Gorgeous Cucumber

А давайте пожалуемся на жизнь и общество, мы же это любим. Кто за то, чтобы человечество перестало тратить миллиарды на вооружение, а направило их на медицину, например? 🤔

Ответы
Владислав

Этому миру уже ничего не поможет, процесс не обратим, дальше будет только хуже, увы...(

Се
Сергей

поздно пить боржоми, детка ... процесс необратим ...

Gorgeous Cucumber

Ну да. Однако если люди совсем перестанут обсуждать эти вопросы, это будет страшное время.

Се
Сергей

есть такое понятие как бизнес на крови ... Вы бизнесмен?

Се
Сергей

тогда это бесперспективная дискуссия ...))) И, давайте же выпьем за мир во всем мире!!! ... ээээ ..."Запоминается последняя фраза — это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство".(с)

Се
Сергей

извините, .. просто не люблю жаловаться)

Gorgeous Cucumber

Ну и правильно) Мне хотелось бы узнать мнение людей по этому вопросу. Не более.

Gorgeous Cucumber

Я задала этот вопрос полчаса назад, пока что большинство за мир. Некоторые предлагают радикальные меры, с миром не вязанные.

Пе
Пересмешник

Лучше не надо....а то воевать оспой начнем

Gorgeous Cucumber

Вы о том, что человек всегда найдет способ навредить человеку?

Тринннадцатый Чертёнок

...это не выгодно. Заговор тут. Вот.

Александр Строватиков

И убивало людей медикаментами.

Антон @@@

Зачем? Действовать надо.

Антон @@@

Не задумывался. Прибить половину человечества, которое крадет и перетягивает денежное одеядо на себя, прибить желающих наживы с войн. Изменить систему)) кррроваво)) но не стонать. либо просто быть вне ее😉

Антон @@@

Есть более гуманные соображения? Перенаселение планеты, сбой матрицы и всей системы, деградация социума, резкое снижение полезных ископаемых и писец экологии. При рода в шоке. Я реалист)

Gorgeous Cucumber

Гуманных соображений нет. Гуманные методы будут набирать силу веками, если например сделать ударение на образование... и то не факт, что подействует на менталитет всех без исключения. А вот для негуманных методов нужен тиран, он же гений, он же мученик. Эдакая помесь Эйнштейна, Гитлера и какого-нибудь святого. Нет таких нынче, по-моему.

Антон @@@

К сожалению... А тиран. Я думаю, что из изобилия инвариантов последний все же оптимален. Как бы мрачно это не звучало.

Алексей Кислицын

Кому жаловаться?))

Gorgeous Cucumber

Да просто пожалуемся в космос, друг другу, авось и полегчает немного.

Алексей Кислицын

Ну давайте! Мысль дельная, в принципе))

Павел Бобров

на космос

Sv

я за