Gorgeous Cucumber

А давайте пожалуемся на жизнь и общество, мы же это любим. Кто за то, чтобы человечество перестало тратить миллиарды на вооружение, а направило их на медицину, например? 🤔

Ответы
Владислав

Этому миру уже ничего не поможет, процесс не обратим, дальше будет только хуже, увы...(

Gorgeous Cucumber

Пожалуй...

Се
Сергей

поздно пить боржоми, детка ... процесс необратим ...

Се
Сергей

и как, все за Мир?

Gorgeous Cucumber

Я задала этот вопрос полчаса назад, пока что большинство за мир. Некоторые предлагают радикальные меры, с миром не вязанные.

Се
Сергей

ясно ... успехов!)

Gorgeous Cucumber

и вам 😉

Пе
Пересмешник

Лучше не надо....а то воевать оспой начнем

Gorgeous Cucumber

Вы о том, что человек всегда найдет способ навредить человеку?

Пе
Пересмешник

конечно

Тринннадцатый Чертёнок

...это не выгодно. Заговор тут. Вот.

Gorgeous Cucumber

Всё может быть...

Александр Строватиков

И убивало людей медикаментами.

Антон @@@

Зачем? Действовать надо.

Gorgeous Cucumber

Как например?)

Антон @@@

Не задумывался. Прибить половину человечества, которое крадет и перетягивает денежное одеядо на себя, прибить желающих наживы с войн. Изменить систему)) кррроваво)) но не стонать. либо просто быть вне ее😉

Gorgeous Cucumber

Жестко

Антон @@@

Есть более гуманные соображения? Перенаселение планеты, сбой матрицы и всей системы, деградация социума, резкое снижение полезных ископаемых и писец экологии. При рода в шоке. Я реалист)

Gorgeous Cucumber

Гуманных соображений нет. Гуманные методы будут набирать силу веками, если например сделать ударение на образование... и то не факт, что подействует на менталитет всех без исключения. А вот для негуманных методов нужен тиран, он же гений, он же мученик. Эдакая помесь Эйнштейна, Гитлера и какого-нибудь святого. Нет таких нынче, по-моему.

Антон @@@

К сожалению... А тиран. Я думаю, что из изобилия инвариантов последний все же оптимален. Как бы мрачно это не звучало.

Gorgeous Cucumber

Пожалуй

Алексей Кислицын

Кому жаловаться?))

Gorgeous Cucumber

Да просто пожалуемся в космос, друг другу, авось и полегчает немного.

Алексей Кислицын

Ну давайте! Мысль дельная, в принципе))

Павел Бобров

на космос

Gorgeous Cucumber

Что "на космос"?)

Павел Бобров

тратить

Sv

я за

Gorgeous Cucumber

я тоже

Sv

👍