ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как влияет длительное произношение молитв, мантр на сознание и физическое тело?

Ответы
Wi
Willis

Всегда думал, что никак не влияет. Однажды в сети встретил человека человека, который таким образом стал визуально '' моложе'' своих лет. Я ему верю

Наталья Юсупова

Человек успокаивается,становится увереннее и иногда даже исполняется то,о чём просишь в молитве.

Алечка Ан

Мантры это хрень какая то. Её не надо путать с молитвами! А как влияет молитва очень положительно

Ирина

можно просто считалочку повторять так же, долго, монотонно, эффект тот же)

Анна

Никак. С тем же успехом можете считать до ста равномерно и монотонно.

Юр
Юрий

Расслабляет. Успокаивает. Уносит. Мягкий наркотик.

Алексей Шутов

Положительно особенно с поясными поклонами!!!

Игорь Горелов

Где то как надпись рядом с аватаркой.

Котик - Наркотик )))

Бывает что действует успокоительно

Ника

Отвлекает от действительности.

Раиса Бобкова

Каких только ников нет)))

Екатерина Емелина

Не знаю, не богомольна.

Соня

Це все самообман

К.а.н.он

Разносторонне))

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает

Мишка Квакин

Хорошо влияет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Положительно

Шельма Енот Вот!

и охренительно

Ег
Егоза

Самовнушение

Ал
Алекс

Отрицательно