Светлана Григорьевна

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе......что это?)

Ответы · страница 4
Мария Волкова

не знаю. у меня есть друг детства дружбе с которым ничего не мешает

Пётр .

тебе повезло!!или он не знает как к тебе подойти присмотрись к нему может он тебя искренне любит

Мария Волкова

15 лет дружбы. он мой кармический брат))))

Пётр .

ну не знаю Я же говорю тебе повезло

Дима

встает непреодолимиое желание посмотреть-а что там после дружбы)))

Владимир Панов

гм.....и что бы это могло быть этакое..даже и не знаю ..с е к с наверное

««°Бекса=) In'hip Hop°»»

это чувства называется. один дружет а второй в тайне от всех любит

Зайдулин Илья

Не всегда это мешает, иногда отношения действительно дружеские! 😄

Timofey Mihaylov

ясное дело что это физическое взаимное или не взаимное вл*чение

Ядвига, Ядвига

влюблённость перерождающаяся в привязанность ,а затем в любовь

Кристина Баврина

дружба с мужчиной рано или поздно приводит к любви это и мешает

Владимир Максимов

то что один из визави мысленно уже обнажил другую сторону и .....

Валерий Наухатько

А Вам будет приятно,что как женщину Вас воспринимать не будут?

Екатерина Алиева

Вы мужчина знаете ответ на этот вопрос может вы сами ответите

Владимир Гараган

А ты уверенна что хочешь услышать ответ. Тут дядьки разные ...

Igor Paroff

а вы знаете что у мужчины увеличиваеся как минимум в 2. 5 раза?

Евгений

вот лишний раз убеждаюсь что мысли мои...эх мысли мои мысли...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 главное чтобы не действия и поступки

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это правильно! а то как я без тебя?!

Не Добрый И Души Нет

тонкая грань .переступив через которую друзьями уже не быть

Владимир Савин

надежда одного из них(возможно и обоюдное) на что-то большее

Ол
Олег

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной-вот "он" и встает!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это хорошо когда встаёт )) хуже когда чтото между ними лежит

Николай Косенко

Что встаёт у мужчины (если напротив женщина) ,всем известно!

Сергей Масленников

как говорят в индии- мама мыла раму, рама краснел от сраму:-)