Соня

А вы видели негра-хоккеиста?

Ответы
Artem Nikton

оказывается во время Шекспира , негры были английскими лордами, если верить современному кино..)))

Соня

😄 И не только)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Georges Laraque Canadian ice hokkey player( black)...... Malcolm-Jamaal Justin Subban Canadian ice hokkey player- goalkeeper(black) ....

Николай

Видел. Они у нас тут на пляже летом частенько загорают...)))

Pas-De-Chat

только еврея-тракториста

Соня

😄

Ин
Инна

Да. В НХЛ их не так уж мало

Ко
Константин

Видел еще и биатлониста

Соня

Биатлониста я тоже видела)

Вадим

Видел.Джером Игинла.

Соня

Спасибо.

Elena Vladimirovna

Что-то не припомню.

Соня

У нас пока нет точно)

Серж)))

Нет!!! И это хорошо

Соня

👍

Серж)))

Им холодно и они не могут щевелиться

Соня

Тут думаю другое. В хоккее-силовая борьба. Они ж-слабаки. Или бегать, Или бороться (бокс) Но -по отдельности.

Серж)))

Ну я б не сказал что они не могут быть сильными и хорошо кататься на коньках, мне кажется что кто то не хочет в элите видеть негров.

Соня

Среди чёрных это пока не популярно. Какая элита? А как же толерантность? Канада вся ей уже *прогнила*)

Серж)))

)))) толерантность в бизнес? Я Вас умоляю!

Michael Lvovich Kunin

А -что прикольно !

Соня

Да есть уже. Кого не взяли в бейсбол)

Серж

Не бывает таких

Соня

Есть уже. Тут ответили.

Соня

Люди отвечают здесь вот. Про НХЛ я знала, что уже есть. А вот у нас пока нет , В КХЛ.

Серж

Ну и как они играют в хоккей

Соня

Лидеров пока нет.

Соня

Статисты.

Фанис Гимадисламов

и тот татарин

Соня

егр-татарин?

Фанис Гимадисламов

на вассап мог прислать его видео

Соня

ТАк он род. уже в Казани?

Th
Theodore

Не их амплуа

Соня

Согласна. Фигуристка выиграла ЧМ Европы сейчас в паре. Из Франции. Ещё был негр из Германии. С Савченко катался. ЧУдно как-то. Но на открытых (зимних) соревнованиях их пока не. В смысле-лыжи, биатлон...

Мах

В зоопарке )

Соня

😄

Эх Прокачу

Видел.

Соня

Красавчик) Но не смотрятся они на льду. Дичь какая-та.

Эх Прокачу

Согласен, им в баскетбол играть.

Ренат Пасюк

видел

Соня

В каком кллубе?

Соня

Я не видела.