Аля

Какое слово для тебя самое обидное, то которое осталось осадком в душе?

Ответы
Алия Бекенова

Я отвечу за всех женщин и даже многих мужчин, мнение которых считают глупыми. Любой ответ не глупый, а другой, отличающийся от того, что ожидается в ответ. Каждый отвечает в силу своего возраста, образования. понимания и даже элементарного настроения или самочувствия. Мой муж любит называть меня "глупышка" даже сейчас, хотя с удовольствием могли болтать часами обо всём. Но то благословенное время ушло и мы уже заранее знаем ответы друг друга, не распинаясь на длинные разговоры: "-А?-Да. -Что?- Нет, спасибо, родной" была такая песня о супругах, проживших много-много лет вместе у Шульженко.

Юрий Аршанский

даже и не знаю. в душе слова не задерживаются. позавчера общался с пожилым немцем, из тех, у кого гитлер-югенд в крови с малых лет. до сих пор противно.

Ga
Galina.chernigova

Я стараюсь на этом не зацикливаться.Вот сидела и думала какое же это слово, а потом решила, а зачем это вспоминать, ведь все хорошо

A.. S..

меня никто не обижает и не говорят тяжелые слова,потому что я сама так не делаю кому-то больно)

Сергей Кривенков

на не обращаю на это внимание пусть хоть как говорят если ума нет то это неизлечимо

Андрей Мамонов

Когда-то в детстве брошенное, кем-то из соседских кумушек - " Безотцовщина!".....

Елена Баклашова

та я не обращаю внимания... слово как бумеранг,вернётся с лихвой сказавшему...

Салават Ибатов

Я не обижаюсь, на обиженных воду возят, а если слово обидное-раз и морду.

Людмила Курманова

Сума переметная, тебя не спросили... От родителей ждут обычно другого..

Дмитрий

для меня всегда обидно когда красивая девка разговаривает как шлюха

Виталий Сюзев

Это невероятный стимул, когда Вам говорят, что Вы чего-то не можете.

Людмила Боталова

Я не хочу повторять это слово, тем более сказанное не заслуженно!!!

София Солнышко

Все осадки вычищены,удалены.Новообразований не наблюдается.

Владислав Макаров

не знаю хорошо это или плохо..но я совсем не обучен обижаться

Kanashii Neko

Даже не знаю, нужно целую тираду выдать, чтобы меня обидеть...

Елена Минченкова

не надо зацикливаться.не берите в голову.так прще жить.

Валентина Кузляева

Я обиды не держу в себе тем более не запоминаю слова!!!

Наталья Дацкая

обидны не слова, а интонации с которой их произносят

Розалия Нифонтова

всё плохое я простила и забыла, живу здесь и сейчас

~*
~ *** Наташа *** ~

папины слова : "Мне Надя (любовница) важнее чем ты"