Ольга*

И сколько тех хобби, которые вы благополучно забросили? 🏃‍♂️🧶🧵🩰🍰🍹⚽🎷🎯

Ответы · страница 2
Олег Волков

Не считал но некоторые остались🖼

Ольга*

👍

Нина Тарасова

До х*я и больше , вообщем вам по пояс будет

Armen Avanesov

По горам бросил ходить,остальные при мне

Andrew

Хобби сделал работой - работа в радость.

Ал
Алекс

Я не забросил , продолжаю уже много лет .

Владимир Ефимов

Зато я мастерски делаю любимую работу.

Владимир Иванович

Ничего не забрасывал. Все пригодилось

Просто... Кашьмаръ (9)

тока одно... значки в детствах сыбирал

Na
Name

Не много))) кое что со мной до сих пор)

Ольга*

Что там,?

Na
Name

Боксом как занимался с 10 лет, так и занимаюсь до сих пор. Забросил вольную борьбу и рисование

Ольга*

Парень южных кровей?)

Na
Name

Восточных))

Ольга*

Почти угадала)

Na
Name

Молодец)))держи вторую🍬 за 10 минут))
Да ты сладкоежка))

Ольга*

🤝🍊

Идальго

ну например: китайский ускоренный )))

Ольга*

И что освоить успели?)

Идальго

не ))) он был такой уж сильно ускоренный...

Ольга*

И ладно с ним)

Юрий Кривич

У меня оно одно. Так и не забросил...

Ольга*

Когда успеть из послушать

Юрий Кривич

Ну, при покупке (приобретении) прослушивается все и даже делаются соответствующие пометки по каждому такому поводу, а вот потом... Есть определенный объем того, что слушается более или менее "часто", остальное - как экземпляры коллекции, которые якобы могу прослушать в любое время. Ведь одно из основных прав свободного человека - это свобода выбора...

Ольга*

Да, есть такое.а зачем покупать?

Юрий Кривич

Для коллекции. Например: Мне нравятся определенные группы и музыканты, таких порядка трехсот наименований. И я как меломан-коллекционер, каковым я себя считаю, собираю все альбомы, выпущенные когда-либо этими музыкантами. А все живые люди и никто не идеален и в дискографии каждого из них есть и откровенно слабые альбомы, которые купил, прослушал и забыл (ну, или надолго забыл, до какого-то конкретного повода). Таков, вот, принцип "коллекционирования"...

Ольга*

🤝🍊

Рафаэль Шакуров

У меня одно хобби. И все продолжаю

Н_
Ник _ 1989

Больше тех которые и не начинал😁

Викентий Ви

Много, но периодически пользуюсь

Ольга*

Что там в перечне

Викентий Ви

Кисть(портреты в основном), скульптура, шитьё, Дерево, Металл, Аранжировки, охота, и т.д....

Ольга*

Творческий человек🤝, а вдохновение откуда?

Викентий Ви

Даётся как то просто, это врождённое, не могу объяснить... Многим над этим нужно трудиться, потеть, а у меня как то раз и всё...

Ольга*

Хорошо🍊

Warlock

.. Я сам.. И больше никаких хоббей..

Ольга

Раньше вязала, теперь не хочется

Ольга*

🍊🤝

Владимир А

Только 1 - старые компы собирать

Михаил

Поедание тортов продолжается))

Ольга*

Вот, наш человек!))

Михаил

😉🤗