Де
Деймон

Идеальный мужчина, Что Это За Зверь?

Ответы
Геннадий Митрофанов

В моём понятии-это обыкновенный человек наделённый разумом,тактичный,сдержанный,не позволяющий себе плохих поступков по отношению к хорошим людям.

Лариса Мануковская)

Это зверь весьма редкой породы. В данный момент находится на грани вымирания, как впрочем и другие особи породы под названием Мужчина.

А&
Алена &

Это тот мужчина, который может исполнить все женские хотелки и совместить не совместимое), но почему-то его еще не кто не встречал...

Де
Деймон

Рад если Там все получилось.

А&
Алена &

Да. Довольно неприятная болезнь. Но она не мешает общаться с людьми.

Даниил Новиков

главное отношение , причём именно твоё, будешь считать себя инвалидом, будешь им, а будешь считать себя человеком вот с такой вот заботой, и будет проще, не сразу но будет и люди найдутся

Даниил Новиков

И в первую очередь не мне "подмигни", а себе, а если вдруг спорить начнёшь и жалеть себя, давай черка не стесняясь

А&
Алена &

А мне что поставить? В общем то же!

Надежда Чернова

Не бывает идеальных вообще ни мужчин , ни женщин.Бывают отличные отношения ,в которых считают партнеры друг друга идеальными😊

Aleksander Jakovlev

Это главный герой в сериалах забугорных. Он всегда дома,но денег куча. Решает все проблемы жены не сходя с места. и т.д. )))

Ма*Дамочка

Это миф ))) Любимый - всегда идеальный ))Не смотря на все недостатки . И горе тому,кто с этим не согласится ))

Зд
Здравомыслов

Шерстокрылый серобуромалиновый зеленоватого оттенка слонопотам. Вобщем нет и быть впринципе ни может

Ольга Сысоева

Определенно дикий неизведанный наукой зверь. На грани вымирания. Возможно счет идет уже на единицы

Ми
Мила

Вымерли ,как мамонты.А вообще ,говорят,идеальный мужчина-это сын .Но я точно не знаю,у меня дочь.

Ao
Aoо

Это робот скорее всего , ибо идеальные тока в голове , воплощаясь самообманом в реальность)

Анфиса (Психолог)Соловьева

Наверное не надо искать идеального ,и нужно заземляться и искать реального.как то вот так!

Viktoria Padalko

Это зверь той же породы,что и идеальная женщина. Они оба занесены в красную книгу

Наталья Лукина

Ну скажем так идеальных мужчин как и женщин не бывает, а надёжные и верные есть

Елена Егорова

Это не зверь.Это мужчина,который уважает,любит и доверяет своей избраницы

Галина Саранина

Идеальный мужчина тот, который уверен, что рядом с ним идеальная женщина

Мальвина Богайчук

У каждой, он свой. Идеальный, это тот кто подходит по всем её параметрам

Ирина Ирина

Кролик - мягкий, пушистый, ест одни овощи, и трахается много и долго)))))))

Надежда Дорошина

Сказочный персонаж " Иван дурак" из сказки по "Щучьему велению")))))

Галина Любинская

Идеальный значит любящий, стремящийся понять любимую женщину....

Кс
Ксю

Да не бывает идеальных мужчин - последнего отхватила Золушка...