Евгений Антонюк

А вы тоже в школе сидели за первой партой у двери, чтоб первым убежать с урока?

Ответы
Люся Русу

Средний ряд, третья парта, правда у нас столы, а не парты... Это меня наши парни посадили туда, им подавай списывать и подсказывать отвечающим с места..))

Юрий Лагун

Хулиган. За драки исключили из комсомола, поставили на учёт ва детскую комнату милиции, взяли подписку... На последней...

Алевтина Немерова

Нет, я сидела за первой партой в центре, чтобы лучше слышать учителя и все видеть на доске - отличницей была... 😊

Евгений Антонюк

Вы хорошо услышали, какое имя было у отца Рокоссовского и почему маршал - не уроженец Вел. Лук?

Алевтина Немерова

КАжется, мы это не проходили...😊

Евгений Антонюк

в
от видите. "говорят, а вы не верьте", в школе врут, а вы не верьте

Людмила

Сидела, но ни для этого, мы с подружками всегда занимали первые две парты, нас четверо было. Я на первой парте

Владимир С

Какое-то время сидел на Камчатке, чтобы была возможность читать нужную мне литературу во время урока.

Наталья Мельник

Я сидела за первой партой у окна.Когда урок был неинтересным,рассматривала,что происходит на улице.

Семён

Нет ... я не сидел никогда за первой партой ... но джелание убежать с урока было не меньше ...

Екатерина Емелина

Причина другая - маленького ростика была. А учиться я любила. С уроков не сбегала.

Ле
Лена

На последней... чтобы мне никто не мешал заниматься своими делами...😁🤷🏻‍♀️

Wi
Willis

Нет. Всегда сидел за 3й партой в левом либо среднем ряду. Это в старших классах

Анна

Нет, я сидела на последней в самом дальнем углу от двери и от стола учителя)

Юра

поступал ещё проще.- если мне не хотелось приходить в школу, я не приходил.

Ти
Тина

Нет,я любила учиться,мне интересно было,но и хулиганить не забывала

Zаиц Харофый

Нет. На первой в левом ряду. Прям перед носом учителя. Не забалуешь.

Наталья Юсупова

Нет,я ждала,чтобы все самые шустрые выскочили ,а потом я выходила.

Lora

Нет, за второй и третьей партой сидела, в первом и во втором ряду.)

Котик - Наркотик )))

На Камчатке сидел — там можно было заниматься чем хочешь

Вячеслав Серкин

Меня на задней партой учителя садили. Видимо умный был.))

Вячеслав Серкин

Красивые практикантки подсаживались.

Беатрис

Неа, у окна, чтобы ворон считать на дереве у пруда

Георгий Клинцов

НЕ ПОМНЮ,Я В ШКОЛЕ ТОЛЬКО ПЯТЬ КЛАССОВ ЗАКОНЧИЛ.