Ро
Ростислав

🖼У нас на сайте впервые объявился транс. Даже не отрицает и просит обращаться к нему, как к девушке.

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

хорошо или плохо?

Ро
Ростислав

Никак. Просто он сразу засветился и общаться с ним неинтересно: о чем говорить с такой аномалией?

Ро
Ростислав

Я не злюсь, просто, когда вижу, что меня не понимают, стараюсь объяснить подробнее.

Любаша

Это что, прикол?!

Ро
Ростислав

Я задал прямой вопрос и он мне так ответил. Ничего не могу сказать.

Ната

неудивительно!

Ро
Ростислав

Когда-то я решил расшевелить народ и назвался геем... Те, кто немного знал меня, посмеялись, но многие обзывали меня всеми буквами алфавита. А тут - трансвестит...

Ната

люди привыкли жить стереотипно. но мир полон несовершенств такого рода.

Милота))

Типа Руслана?

Ро
Ростислав

Нет, именно Руслан. Он, видимо, еще не определился, кого в нем больше.

Милота))

Мдя! Медицина бессильна!

Музыкальный Кот 🐈

Беды с башкой™

Милота))

Точно!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не он первый

Ро
Ростислав

Мне вот интересно, что такие люди ищут на обычных сайтах?

Зов Древних

🤦‍♂️ бляя

Владимир

так и будем

Та
Татьяна

симпатяга

Все Тот Же Гоша

и пусть

Георгий Клинцов

Урааа!

Ле
Лера

И что?

Ро
Ростислав

Даже не знаю, а что может быть?

Ро
Ростислав

"И что?", "Ничего". Прекрасный диалог, который можно было и не начинать, не находите, мадам?

М^
Мимилашка ^-^~

Ого)

Ро
Ростислав

Встречал здесь и голубых и розовых, но трансвеститов первый раз.

Malыshka Mю

Ок.

Ак
Акиана

😏