🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Доказанно что это как бы ветер и изходящие горячие потоки воздуха так отражаются. Но блин как же это похоже на наше(человеково) представление об том самом АДе. Согласны?

Ответы
Татьяна Суровых

Не, люди явно заблуждаются про рай и ад. Про Бога. Они ж очеловечивают эти понятия. Своим ограниченным умом. Мне вот только интересно, мёртвые узнают правду или нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. када умру .. отвечу на ваш вопрос😂😂😂😂

Татьяна Суровых

Ай, все там соберёмся в своё время )))

Романтичная Особа

Человечество может надумать всё, что угодно, а у природы и у высших сил это, может быть, и не адом, а физическим каким то явлением...

Н.
Нея ...

Сколько раз встречалась эта запись, не могу долго слушать, ведь правда как из самого ада звуки

Ис
Искатель

Скажу так .. Слышно что ветер дует.. А вы слышали как Воет .. И завывает зазываниями ?

Ерика Джумурат

Хужего ада как сейчас в Украине навряд.........

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. не судите не ведая о других....

Ерика Джумурат

А приезджайте и убедитесь сами только билет будет в одну сторону

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Где вы были когда я на кавказе в аду горел??????.. где вы были. когда в Ираке в аду... а где вы щас када в некоторых странах люди досих пор младших детей убивают чтоб прокормить ими старших??.. НЕ ЗНАЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ... НЕ СУДИТЕ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Украину мои деньги в виде НАШИХ HIMARS В ОДИН КОНЕЦ ЛЕТЯТ.... и скоро PATRIOT прилетят... тоже в один конец.... И ЧО???????????.???????

Ла
Лариса

Жесть какая-то! И на ветер не похоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жесть.. и слышны женские и мужские вопли... вы можете это посмотреть в ютюбе.. там естт разные видео

Ла
Лариса

В этом тоже вопли слышны. Поищу ещё что-нибудь.

Елена Данилова

Ветер и ветер... Ничего особенного

Мо
Моника

Похоже на вокзал.

Аделина Свабода

Да. Согласна.

Елена Посевина

Ужас

Елена Посевина

Не хочется об этом думать..Интересно,это правда,или это звуковой монтаж?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. типа учёные типа расийские, утверждают что это типа ветер так шумит в 12 км скважине...

Carina Карина

Ужас

Татьяна Ларина

👍