Таша

Вопрос девушкам. Вы встречаетесь с молодым человеком 3-4 месяца, и после такого короткого времени парень заводит разговоры о свадьбе и детях. При этом он считает что замужняя женщина должна сидеть дома, воспитывать детей вести домашнее хозяйство, и никаких встреч с подругами. Ваши действия?

Ответы · страница 7
Анна Печорина

Бросить немедленно! Он же чертов сексист!

Лора Исаева

.... вообще-то, он правильно считает ... !!! )))

Александр ))

Эти вопросы надо до свадьбы оговаривать...

Зотов Дмитрий

этот вопрос мне видать случайно залетел

Таша

🙂

Зотов Дмитрий

а вообще, БЕЖАТЬ потихому не прощаясь ибо Вас собираются поиметь... в хорошем смысле этого слова, на сколько возможен он тут...

Таша

🙂

Зотов Дмитрий

смеяться потом, сначала.... впрочем я уже говорил)

Таша

это вообще то не про меня

Зотов Дмитрий

да я понял так, прям сразу)

Таша

🙂

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

перееду куда-нибудь и выброшу сим-карту.

Таша

)

Анна Демьянова

Да на фиг такого. Мне моя свобода дороже.

Дмитрий Минск

разумный малый.истину говорит,слушайся

Таша

с чего вдруг?

Таша

а мой опыт подсказывает от таких бежать подальше и без оглядки

Елена Зыкова

Пойду к подругам,а он в другую сторону...

Таша

)

Александр

Можно я предположу что ОН -иностранец?)))

Таша

не знаю, вообще любой мужчина

Василий Комышний

Да. Мужчин отвечает больше, чем женщин)))

Кирилл

Сделай выбор. Между подругами и мужем

Таша

В таком случае я бы выбрала подруг.

Кирилл

Да. Лучше сразу сделать выбор. Вначале.чтоб пото.....после только хуже будет

Ольгея

бежать бегом во все лопатки подальше

Таша

)

Ирина Гром

ой!...... мой муж тоже так говорил! 😄

Таша

и что из этого вышло?

Ирина Гром

12 лет вместе. 2 детей)) я не сижу дома.....если честно, я дома только ночую))) и борщ вкусный готовит))) и поддерживает меня во всём.... ему могу всё рассказать... он всегда скажет - "ты у меня молодец"..... и с подружками я могу посидеть)) вроде и замужем, вроде и свободна в своих действиях)) он мне доверяет, а я не вру ему)))

Таша

повезло 🙂

Таша

мне тоже с мужем повезло, но он никогда не говорил чтоб дома сидела 🙂 к стате мы тоже уже 12 лет вместе

Ирина Гром

хахахахахахаха! вам тоже повезло!))))

Таша

да

Борис Сазанов

Да это же средневековое мракобесие!

Таша

)

Борис Сазанов

Посоетвоать ему девушку из глухой деревни или мусульманку

)) ))

Ты кто такой, давай Досвидания ))))))))

Таша

)

)) ))

Я не готова ради мужчины, бросить свою работу)))))

Таша

)))

Ann

Ну я бы не смогла себя всего лишить

Таша

я тоже не понимаю, сидеть дома никуда ни ходить, с ума можно сойти

Таша

ну

Ann

Хорошо, что у меня хороший

Таша

у меня тоже самый лучший

Александра Живогляд

Слишком закрытая и тесная клетка...

Таша

)

Максик Ласковый )

А подруги могут бывать у вас дома..

Таша

значит не хватает ума предохранятся

Максик Ласковый )

Когда инициатива исходит от мужчины - он значит берет на себя ответственность

Максик Ласковый )

Когда ж она "напрыгавшись" станет намекать ему о его бывшем предложении не факт, что будет уже не поздно.

Таша

не факт что она вообще будет с таким человеком

Максик Ласковый )

Девиз современного мужчины, что за рубежом, что в современной России: Оплачиваю только ТО, что моё... То что общее и самостоятельное оплачивает само себя.. На самоокупаемости. И в общем-то это справедливо.

Энн @@@@

Послала бы его далеко и надолго))

Таша

))

Она

жена не раба..а партнер по союзу.

Таша

)

Георгий Ламбоцкий

на такого мужика молиться надо