Волга - Волга

Какие планы на Новый год …? Да никаких… Сначала приготовлю да уберусь… А потом всё сожру и намусорю…

Ответы
Зингершухер Цыля

что это за слово такое уберусь? Смысл его - это куда то убраться восвояси. Человек может только убрать после себя, но не убраться. И вы утверждаете что знаете и уважаете свой язык? Причем такую интерпретацию я слышу даже от ваших артистов и журналистов или ваши институты, которые выпускают таких грамотеев, уже превзошли базарных баб в словестности?

Волга - Волга

За то другие вздрогнули))

Зингершухер Цыля

другие просто плюнули на тебя

Волга - Волга

Откуда знаешь ?!))

Зингершухер Цыля

ну включи наконец мозги. Как может человек убираться? Он может только убрать после себя

Волга - Волга

Зануда

Галина. Ярославль

Странные чувства. Вот только что мы суетились, торопливо разливали шампанское, усердно старались успеть чокнуться, пока длится имперский, медленный бой курантов, пытались уловить и осознать момент таинственного перехода, когда старое время словно бы рассыпается в прах, а нового времени ещё нет.

Иехидна 🍄

Ну как бы планы на январь ваши мне уже нравятся)))
А на другие одиннадцать месяцев???))))

Волга - Волга

Подумаю!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Уже целую неделю с тряпкой бегаю, то тут то там вытру пыль, откуда берется зимой?

Волга - Волга

С потолка!)

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А на потолке откуда

Волга - Волга

Да фиг его знает?! У меня тоже такая же фигня!

Та
Татьяна

Мне "угрожают", что поведут на городскую елку. А мне так не хочсется....

Волга - Волга

Спрячься!!! Под кровать!!

Та
Татьяна

Найдут. Они же близкие люди, знают, где меня искать.

Волга - Волга

В шкаф! Там не найдут!!

Та
Татьяна

Вы уже пробовали?

Волга - Волга

Ещё как

Кто-То

неееееееееееееее.в гости пойду.потом снова в гости и на работу

Кто-То

😘😘😘😘😘😘

Кто-То

я выпила за тебя уже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прочитал приготовлю да уебусь! Планы такие-же)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЁЛКА ЭТО БОЛЬШОЙ ВЕНЧИК ДЛЯ УНИТАЗА!)) Я так ржу! С новым годом вас!)))

Волга - Волга

😄 и вас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Волга крутая река, мать рек, как Ока и Енисей? У нас тут Днестр..И слово такое как дрыснули!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не настолько выпил)) Я-бы фото скинул члена на фоне аквариума,, Это Днестр!))) Это фото дня было-бы! ))) Ой, что я пишу?)))

Виталий Рогов

И все ли на Волге живут по упрощённой схеме?

Волга - Волга

я да

Ла
Лариса

ты ж меня забанил. откуда опять вылез?

Волга - Волга

Чести много

Ла
Лариса

ну забань. пожалуйста. а то мой чс переполнен такими дебилами как ты.

Волга - Волга

Ты ещё здесь?!

Ла
Лариса

А ТО, ТЬФУ С КАПСА НЕПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ.

Волга - Волга

Прц

Котик - Наркотик )))

Высшая степень самодостаточности 😸

Я Счастливая

Точно) у меня примерно так и было)

Вера Ситникова

Вот она - сермяжная правда жизни!

Аделина Свабода

Весело ты живёшь смотрю))

Вячеслав Решетов

А как еще, так и надо))) 😁

Alone In The Dark

Четкий расклад)) 😊🤝🤗

Alone In The Dark

👍🤗 Сам наделал никому не мешая сделал))

Оп
Опия

Не люблю я эти планы🐯

Оп
Опия

Никогда в жизни.. Рыжая😖😖😖😖😖😖

Волга - Волга

🤣🤣🤣я просто тут ржу!!!

Оп
Опия

Я пля рыдаю прям... Обидел же 😏

Волга - Волга

😘шучу!!!

Юрий Хххх

Нормальный расклад....

Елена Юрьева-Лило

Грандиозные планы😂

Любовь Арутюнян

Нормальный процесс.

Эльвира Вылегжанина

Хорошо написано🤭