Громыхайло Изподмышки

Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули…?

Ответы
Лю
Людмила

Да хоть на короткое время избавиться от земной гравитации и получить новые ощущения тоже ведь интересно. Разве не так...

Ta
Tatiana

Замечательная представленная возможность посмотреть на ситуацию сверху ))) Не отказывайтесь от таких полётов ))))

Максим

☺️

Ta
Tatiana

☺️ 🎹

Денис Пермяков

Никогда не летал от счастья. Наоборот, не знал куда деться (даже когда попал в команду кандидатов на межнар)

Валентина Стрижевская

Сегодня рада просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

Зубика .

Если от обмана так летаю , то что будет , если не обманут )))переверну весь мир !!! Поберегись !!!

Люция Гагарина

Мне достаточно пообещать что-то очень хорошее- я уже счастлива!Ценю движение души.

Галина Ясная

Давненько не было вопросов от вас.........Такое тоже может случиться в нашем мире.

Галина Ясная

Всего доброго вам. 👍

Ольга Петровна

Я же не воздушный шарик,чтоб надуваться.Просто когда муж приезжает с морей .....

Мария Аврамиди

за 10 лет счастья надули только 2 раза и все равно вышло только счастье 😉

Та
Танита

И такое может быть....Летайте пониже, иначе будет больно падать с высоты

Лора Иванова

Так никогда счастлив не будешь. Будешь в страхе оглядываться...

Она

"Надули"имеет несколько смысловых значений.Какое ваше? ☺️

Галина Болотова

И такое может быть Но хоть минутка счастья --это здорово!!!!!

Максим

👍

Алсу Бикбаева

тогда я убью этого человека, без каких-либо сомнений 😄

Анатолий Шевченко

да-да ,ещё и водородом,теперь вдобавок и курить нельзя

Наталья Батюкова

Может. Но в данный момент я счастлива. Это тоже хорошо.

Светлана

Я же не шарик, чтобы летать от того что меня надули)))

Санёчек Я )

Может 😁 но полет от этого врядли с чем сравниться

Галина Ким

человек рожден, для того чтобы летать от счастья

Инна Ким

Галчонок. полностью с тобой согласна

Та
Татьяна

надули..... в смысле обманули? тогда с чего летать?