Сварожич

Три часа назад задал женщинам вопрос про настоящих мужиков. И что оказалось- 90% женщин считает что настоящий мужик это вонючий алкаш, да ещё и бьющий жену. Что с вами женщины?

Ответы
Галина

СВАРОЖИЧ, А ОНИ ПРАВЫ- ЕСТЬ МУЖИК И ЕСТЬ МУЖЧИНА .ВЫ СПРОСИЛИ ПРО НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ ,ВАМ ОТВЕТИЛИ ,ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО АЛКАШ ,А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ МАТ ПРИ ЖЕНЩИНЕ И НЕ ПОЗВОЛИТ НАПИТСЯ КАК СВИНЬЯ И НЕ ПОБЕЖИТ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ЮБКОЙ . ВОТ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ МУЖИКА ОТ МУЖЧИНЫ .

Сварожич

Плохо вы знаете историю. Понятия МУЖИК и БАБА всегда звучали гордо. Мужик это не алкаш и не кабель, а человек слова и дела.

Лека Лютер

Прочитала все 30 ответов, ваша статистика притянута за уши) Женщины признают свою недальновидность в выборе партнёра, но при этом вонючих алкашей с тенденцией к абьюзу не считают настоящими мужчинами.

Сварожич

Вопрос удалён 2 дня назад))) не тот вопрос вы прочли)))

Лека Лютер

Возможно. Если вопрос был удалён, шансов прочитать ответы на него сегодня у меня не было. Но что-то мне подсказывает, что вы несколько покривили душой относительно 90%.

Сварожич

Нисколечко. Ну не нравится нашим дамам слово мужик.

Сварожич

Вот такие у них логотипы))

Наталья Демешина

Значит я из других 10 %...А по поводу бить...попытался один раз ..взяла табуретку и опустила на него...больше никогда не трогал...вам мужикам только поддайся...настоящих то дефицит...!

Сварожич

Так для каждой свой настоящий)))

Наталья Демешина

Нет...просто терпим ненастоящих...!

Наталья Демешина

Для детей нужен отец...я вот развелась после 37 лет жизни...стал думать, что я никуда не денусь...!А взяла и послала...! пытался назад...но хрена ему...!

Наталья Демешина

Дети с ним общаются...1

Светлана Агламазова

Видимо,то же,что происходит с чересур пытливыми сварожичами.им в табло прилетает.они как то толеранты пляшут

Ольга

Настоящего мужика я ещё не встречала, поэтому мне сложно понять какой он....

Сварожич

Определите сами. Но есть критерии.

Ольга

Тогда я бы сказала надёжный

Ольга

Этого достаточно, оно в себя включает все остальное

Ирина Карпова

а ты ожидал, что щас напишут, что это седеющий дед с собачкой на лавочке?

Просто Осень

А нет их,настоящих мужиков,каждая любит своего раздолбая!

Просто Осень

да,пожалуйста,скажу от себя,правильно будет?

Сварожич

Если вам достался раздолбай то кто же в этом виновен? Сами выбрали.

Просто Осень

Да что ж Вы такой въедливый,Вы спросили,я ответила и уж тем более никого не обвиняю,хотя в жизни всё именно так и есть.

Сварожич

В вашей жизни)) о других лучше не судить)

Просто Осень

Так обо мне же Вы судите,почему мне нельзя?

Сварожич

О вас? Ну что вы))) о многих таких как вы)))

На
Наталия

Не свисти: три часа назад ты не мог задать вопрос ЖЕНЩИНАМ

Сварожич

Зайдите на мою страничку и посмотрите дату выхода вопросов.

Эл
Эльф

я так думаю, вы читаете задом на перед, или как не понятно.

Сварожич

Вот только словоблудия не надо. Как написано так и прочитано. Это не библия где люди разные смыслы ищут.

Эл
Эльф

хоть один пример, алкаш априори не может быть настоящим мужчиной

Сварожич

Так и я говорю что не может.

Сварожич

Наконец то сошлись во мнениях)))🌹

Валерий Иванчик

у них явно с головой проблемы... я не причёску имею ввиду

Юляша

Кошмар какой, с кем они живут, раз считают их мужчинами

Сварожич

Так считают в основном одиночки.

Юляша

🙄

Юляша

Все это печально

Вадим

Это что! А вот 95% считают ,что ужик им всем все должен!

Вадим

Мало того- в школе девицы поучают одна другУю- главное- УСПЕШНО выйти замуж...

Вадим

Это такая мелочь...

Вадим

Удачи!

Та
Татьяна

Не верьте, это ответы мужиков под аватарками женщин

Та
Татьяна

Жалко мне не попался ваш вопрос

Сварожич

Зайдите на мою страничку в вопросы)))

Та
Татьяна

Что сказать не сижу в соцсетях, не лайкаю, мое мнение настоящий мужик должен быть добрым, с чувством юмора, сильным во всех смыслах и умным.

Сварожич

Не плохой набор, но вы ещё про деньги скажите и всё испортите)))

Та
Татьяна

Я же не сказала

Маргарита Гракович

определенные женщины встречают определенных мужин

Сварожич

А зачем продолжать если такая жизнь?

Елена Тарасова

имеем то что имеем . к счастью я своего выгнала.

Елена Тарасова

я у него постоянно находила коноплю в бумажках. выбрасывала. может чего и другое курил. но с другой стороны сколько раз в ГАИ пробы брали - ничего не показывало

Сварожич

На наркотики у гайцов тестера нет.

Елена Тарасова

чудес не бывает. он наркоман.не знаю какой.но наркоман. теперь это уже не МОИ проблемы.

Сварожич

Живите долго и счастливо!🌹🌹🌹

Елена Тарасова

Спасибо ! взаимно. меня всегда окружали хорошие люди поэтому не было иммунитета на негодяев. теперь имею опыт и знание что быдло никогда не станет лебедем сколько бы ты для него не старался.

Вика Родионова

Правильно. это мужик. А мужчина совсем другой

Сварожич

А мужчина это эпилированый педик с макияжем на морде. Мужчинка тобишь))

Лариса

Не -не.….это пафос,и желание оправдать себя

Надежда Борисова

просто мужики то перевелись как динозавры

Сварожич

Если вам не встретился это не значит что их нет.

Надежда Борисова

почему не встретился,встретился-дети внуки правнуки есть,просто его с нами уже нет

Надежда Борисова

ну это жизнь-что поделать-обратно не вернешь...

Ирина Ирина

Интересно посмотреть на этих женщин🤔

Ирина Ирина

Никому не пожелаю такого "настоящего мужчину"...упаси боже!!! Хотя...они есть конечно...живут с такими. Но то, что считают это нормой - печально...🙁

Сварожич

Те кто так считают в основном одиноки и озлобленны на весь мир.

Ирина Ирина

Я тоже одинока, но так не считаю. Лучше уж быть одной, чем такое "счастье".

Ирина Ирина

"настоящий мужик это вонючий алкаш, да ещё и бьющий жену"

Сварожич

Так это женщины так считают)

Ирина Ирина

Так я и говорю, что лучше одной, чем с таким)).

Сварожич

Так это же не мужики, я женщинам такого и не желаю.

Зи
Зинаида

я думаю у вас искаженная статистика.....

Сварожич

Считать пока не разучился)))

Зи
Зинаида

Значить просто ошибаетесь .