Фр
Фрэдди

решил вести здоровый образ жизни. купил велик. теперь за пивом и сигаретами езжу на велике

Ответы
Аксана Ефимова

Вы знаете, что сейчас очень "помолодел" возраст мужской импотенции? Совет врача и женщины: оставьте велосипед, а все остальное выбросьте из своей жизни....

|L
|Nей Lис|

глупость какая == курить и пить нужно меньше. а лучше вообще не употреблять алкоголь и эти белые палочки

Da
Daniya///

— Вас сегодня просто не узнать!
— Что, так хорошо выгляжу?
— Не в этом дело. Вы, бля, кто?!

Da
Daniya///

— Вас сегодня просто не узнать!
— Что, так хорошо выгляжу?
— Не в этом дело. Вы, бля, кто?!

Татьяна Казакова

все равно хоть частица ,но есть стремление к здоровой жизни--хотя бы езда на велосипеде

Людмила Петрова

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие - делают её разнообразней! Выбор за вами.

Св
Света

Абсолютно верное решение, и о здоровье побеспокоился, и удовольствий не лишился)))

Светлана Баранова

Враки, Если куришь и пьёшь пиво на велике дыхалка через 50 метров кончится.

Галина Сердюкова

Движение,конечно, жизнь, но вот направление движения тоже немаловажно.

Леся ツ

Прикольно......но за дурью ходи пешком....так от ментов легче свалить 😄

Сергей Алексеев

+ на -,что даёт? Так что потренируйтесь и выбирайте другие дистанции.

Наталья Попова

Доедешь быстрей до последней черты. Коль пить и курить будешь ты!

Дима Мазунин

большое пузо и красивые ноги.... что нужно мужчине для счастья? 🙂

Левон Гевондян

Так это же называетс -с приятным за полезным!!!!!!! 👍

Дарина Несмиянова

Лучше за продуктами езди чем за пивом и сигаретами....

Людмила Кочанина

это хорошо, главное после пива на нем не ездить

Юлия Романенко

оибся немного. на велике но без сигарет и пива

Вера Грекова

молодец!! хороший и здоровый образ жизни....

Дмитрий Безматерных

ну... врачи потом тоже на великах приедут.

Галина Сопова

А ,я все худею после третьего бутерброда