Вячеслав Майборода

Как Вы, понимаете слово,- ХАРИЗМА?

Ответы · страница 2
Сулейман Рузиев

Характер неоднозначный! Выделяющий своей некоторой наглостью и талантом! Но приятной и обаятельной мягкостью, граничиющий с твёрдостью своих убеждений!

Вячеслав Майборода

Прекрасно сказано ! Но мне больше нравится ответ одного парня ,-,,Харизма ,это подарок Бога в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния "! Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и обаяния

Сулейман Рузиев

да.... Сказано красиво. Поэтично.🙂

Сулейман Рузиев

И вам спасибо. Приятно было пообщаться! Удачи вам!

Галина Мамаева

Это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Галина Мамаева

С РОЖДЕСТВОМ!!! Будьте здоровы!!!

S V

Это то,что не всем удаётся поймать,хоть каждый и индивидуален!)Обладая ею человек к себе располагает,вызывает в людях симпатию и доверие!)

☀️ Ольга☀️

Способность человека вызывать у окружающих чувство восхищения, уважения, доверия и благодаря этому легко управлять другими людьми

Анастасия Белозерова

харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним.

Читатель

По гречески - дар богов. Это какое-то свойство личности, притягивающее к ней других людей, подчиняющее их обаянию данного человека

Вячеслав Майборода

Да что то есть ! Одна женщина написала это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и изящества

Елена О.

Исключительность, когда человека сразу выделяешь из общей массы. Духовность или удивительное умение привлекать к себе людей.

Вячеслав Майборода

Леночка , мне достаточно того багажа что я знаю

Елена О.

А зачем тогда вся эта полемика?

Вячеслав Майборода

К стати ,в отношении общения .Заглянул ,ещё раньше ,на твою страничку в Моём мире и был приятно удивлён Прекрасная дача Наверное ты большой труженик ?

Елена О.

Это не дача, это я в Англии на стажировке.

Вячеслав Майборода

Обожди ,там ,по моему ,были комменты под фото

Натали Цыбульская

это особенность человека объединять вокруг себя людей.заражая их своей энергией . становиться их лидером, повести за собой

Вячеслав Майборода

Согласен ! Одна женщина ответила как ,-,,Это не видимая энергия с видимым эффектом "!

Галина

Это неповторимая изюминка характера человека,на которую все обращают внимание и этим человек притягивает к себе других.

Надежда

Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих.

Вячеслав Майборода

Смущают два слова,, Высокий авторитет " Как и кого узнать пользуется он авторитетом или нет?

Елена Романова

Сложное понятие...Вот прихожу в компанию...Ты такая харизматичная и обольстительная. И не понимаю- может ум оценили?

Вячеслав Майборода

А может просто это элементарная ЛЕСТЬ? А ведь лесть сладковатая на вкус

Елена Романова

Не воспринимаю лесть. Уважаю оценку по достоинству.Ведь у женщин ещё и ум присутствует

Вячеслав Майборода

Леночка ! Сам к себе человек никогда не будет объективным ,согласись

Елена Романова

Сомневаюсь. Зная свои минусы- работаю над плюсами

Вячеслав Майборода

Дааа! Самооценка у тебя на высшем уровне ! Это похвально !

Вета Ли

Серьезно или прикольно? Серьезно-личная привлекательность,шарм,расположение. Шутка избита-харя после катаклизма

Вячеслав Майборода

Я серьёзный человек Ты права ,Это слово от древнегреческого Хариты . Богини красоты ,грации и изящества

Наташа

"Иметь харизму"-способность почти гипнотически воздействовать на окружающих...это внутреннее состояние человека

Вячеслав Майборода

это слово от древнегреческого Хариты ,-богини красоты ,грации и изящества

Вячеслав Майборода

А в прочем ,ты наверное права !

Наташа

Вы спросили как я понимаю это слово...

Вячеслав Майборода

Всё нормально ,Наташа ! Удачи !

Просто Дагестанка

ВОТ СМОРИШЬ НА ЧЕЛОВЕКА)ВРОДЕ НЕ КРАСАВЕЦ,А ЧТО ТО В НЁМ ЕСТЬ, ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ВЗГЛЯД😊НУ ГДЕ ТО ТАК Я ПОНИМАЮ ЭТО

***Kym***

Это такая фишка в человеке , которая выделяет его из массы .. обладает притягательностью и желанием подражать ..))

***Kym***

Я спинным мозгом чувствую .. что не ошибаюсь ..))

Света

прям в корень зришь!! ))) опытный боец!!

***Kym***

О , подняла мне .. самооценку ...))))

Света

та у тебя она и так не хилая!)))

***Kym***

Сплюнь ..))))

Nelly Antonova

Это мой внутренний мир. Это то, что ты даешь другим. Это хороший лидер, друг. Это позитив. который ты даешь другим.

Вячеслав Майборода

Внутренний мир ? Это то ,что даёшь другим ? Это хороший лидер ,друг ?Короче ,-всё не понятно Одна женщина так ответила на мой вопрос,- ,, Харизма ,от древнегреческого слова Хариты .Богини красоты ,грации и изящества "

Лариса Колпашникова

Сочетание внешности и особых притягательных личностных качеств, которые выделяют человека среди других людей.

Вячеслав Майборода

Абсолютно верно !Спасибо .Как написала одна женщина ,-слово это от древнегреческого Хариты .Богини красоты грации и изящества

На
Наташа..

Изюминка ..которая позволяет человеку влиять на других людей..
Лидер такой человек.. это ему дано от природы...

Вячеслав Майборода

Наташа ,Вы правы ! Харизма ,от древнегреческого слова Хариты ,- Богини красоты ,грации и изящества .Спасибо

На
Наташа..

Пожалуйста.. Рада..что Вам понравился ответ..

Вячеслав Майборода

Наташ ,что значит эти знаки ? Языком Пушкина это объяснимо ?

На
Наташа..

Это девочка... Вам улыбается..

Вячеслав Майборода

Наташ , сегодня немножко пьян .Мне больше нравится язык Пушкина -
...Я Вас любил ,так преданно ,так нежно ,-
Как дай Вам Бог любимой быть другим .

Алина Бузенова

О!это много чего ! одним словом высшая человеческая организация . и , только, с самыми лучшими качествами 😉

Вячеслав Майборода

Красиво сказано ,но никакой конкретики !

Алина Бузенова

необыкновенная притягательность и обаятельность , человека , который может сразу очаровать и влюбить в себя Как то, так.

Вячеслав Майборода

Вот это другое дело ! Спасибо!

Оксана

Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание.

Вячеслав Майборода

Ксения ,ты умничка ! Хариты - богини красоты ,грации и изящества . Спасибо ! Вычитала в ответах или сама знаешь ? Только ,честно

Оксана

я скажу вам так что не на всякую харю--харизмы напасёшься

Вячеслав Майборода

Ксюха ,не для меня ,- слишком грубо . Пока

Вячеслав Майборода

Тётя ,тебе тоже не хворать ! Сколько ж тебе лет ,старенькая ? Может чем то смогу помочь ,старушке ?

Вячеслав Майборода

Напиши свой реквизит в банка ,постараюсь помочь

Вячеслав Майборода

Жду реквизит ! Может тебя тяжело ? Пиши !