Вячеслав Майборода

Как Вы, понимаете слово,- ХАРИЗМА?

Ответы · страница 3
Ирина Ли-Зан-Мен

Когда человек не сделал тебе ничего ни хорошего, ни плохого. а от него веет чем - то таким притягательным

Вячеслав Майборода

Иринка ,очень много хороших ответов

Ирина Ли-Зан-Мен

Я не сомневаюсь. Потому что мы все ищем в людях ее, эту харизму. Да без нее , по - моему и не обратишь на человека внимания

Вячеслав Майборода

Согласись взгляд мужчины ,несколько отличается от взгляда женщины на окружение

Ирина Ли-Зан-Мен

Естественно. Я согласна с вами

Ирина Ли-Зан-Мен

Иногда человек и красив внешне, и образован, а нет в нем этой искорки и неинтересен

Ддд

Уверенность! За которым пойдёшь! Думаешь, что никогда не подведет! И женщины путают её с брутальностью...

Вячеслав Майборода

Даже так ,не знал . Спасибо

Ддд

Но если честно, первого харизматичного я увидела в Ленине!)

Вячеслав Майборода

Это нонсенс ,какой то Объясни

Ддд

Ленин же все таки харизматичен!) согласись! За ним пошли, его идеи приняли... Ну я в детстве читала про его добрые и правильные поступки!)

Ход Конем.

Изюминка, что-то необычное, отличающее этого человека от других, привлекающее к нему внимание, интерес.

Мишка Могилевский

Меня тут приучили к определенному понятию...))

Мишка Могилевский

Ну это слэнг моего гарема - Вам это не обязательно знать...))

Онава Надежда

По моему это отличие человека от других , и то как он комфортно устроился в обществе ,отличаясь от него.

Вячеслав Майборода

Возможно и так . Слово ,это ,происходит от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и изящества

Алексей

Харизма - это такая харя, у которой есть тысячи последователей, даже если эта харя неумытая и наглая…...

Ксения Лепанова

Яркая индивидуальность человека, его способность воздействовать на других через это свое качество...

Вячеслав Майборода

Как красиво сказано ! Но как понять не знаю

Ксения Лепанова

Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — "пома́зание") — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина[2]). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность[3]. Харизматический — характеризующийся харизмой.

Вячеслав Майборода

Огромное спасибо за исчерпывающею информацию !!!

Ксения Лепанова

Всегда пожалуйста!:)) Всё это и многое другое доступно каждому на бескрайних просторах интернета:)))

Вячеслав Майборода

Ксюха ,прости с интернетом не на ты . Очень мелкие знания

Ксения Лепанова

Харизма - ( от греческого "милость", "божественный дар"( - исключительная одарённость; "харизматический лидер" - человек, наделённый в глазах его последователей авторитетом, основанном на исключительных качествах его личности - мудрости, героизме "святости". Это я перепечатала, надев очки посильнее, из Советского энциклопедического словаря 1981 года издания...

Вячеслав Майборода

Ксюха , я черпаю с инета только знания в области радиоэлектроники

Радуга Рада

Способность помогает лидеру быть успешным,к нему прислушиваются,считают исключительным,особенным

Вячеслав Майборода

Бог ты мой ,как сложно Спасибо

Игорь Игумнов

Раньше я выпивал ведро пива, теперь только половину! Харизма глубже не лезет! 🙂

Наталья Иванова

наверное---это значит располагающий к себе человек,очень приятный в общении....но точно не знаю...

Борис Красюк

это когда чувствуешь, что подошел ЭТОТ человек, даже если он подошел со спины и ты его не видишь

Людмила Кабаева

никак не понимаю все эти выпендрёжные нерусские слова нахватались и базлают в дело и не в дело

Вячеслав Майборода

Согласен . Поэтому и задал вопрос ,что бы знать как это звучит по русски

Людмила Кабаева

даже не знаю как перевести

Галина Мирошниченко

исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении ....

Эд.влад. Михеев

Привлекательная, обаятельная, излучающий положительную интеллектуальную энергию личность..

Анатолий Володин

Исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,всё верно ! Мне понравился ответ одного парня. ,,Харизма ,-дар от Бога ,в совокупности ума ,грации и обаяния "

Лариса Пукасова

Это Энергетика, исходящая о субъекта .Обволакивающая, чарующая,завлекающая, покоряющая.....

Вячеслав Майборода

Лариска,ну ты и умничка ! Просто забыла ,- ,,Краткость - сестра таланта "

Лариса Пукасова

Ну так на меня влияет харизматичная личность! ☺️

Вячеслав Майборода

Ясно . Ты очень впечатлительный человек . Спасибо

Dina Давида

это сочетание физической и духовной красоты, которое привлекает окружающих. По моему так

Вячеслав Майборода

Тоже вариант ! Ответов много

Фролова Екатерина

сексуальность и внутренний стержень.. интерес прежде всего и человек интересный изнутри

Вячеслав Майборода

В общем как то так ,не считая сексуальности . Это слово от древнегреческог8о ,Хариты. Богини красоты ,грации и изящества ! Но поскольку СЕКС основа жизни на земле ,то можно вставить и Сексуальность . Тем более что все озабочены Этим

Ксюша Ярощук

Если своими словами, то это то неизгладимое впечатление, которое оставляет человек.

Андрей Борейко

исключительность, благодаря которой этого человека вы не пошлете, он притягателен.

Вячеслав Майборода

Спасибо .Мне понравился ответ одной женщины ,-,,Слово это от древнегреческого Хариты ,-богини красоты ,грации и изящества "

Андрей Борейко

это точно

Elena Rosior

ну знаете-смотришь - ну такой - ну ни какой--- а попросит одолжить- и всё отдашь!😀

Вячеслав Майборода

Смеюсь ,от души !!! Спасибо ,бывает !

Elena Rosior

у меня или у вас---- у меня под контролем--- пока кони не проснулись😀

Elena Rosior

ой - у меня их столько - ладошек не хватает😀

Татьяна Рогачёва

Как индивидуальную индивидуальность человека! ☺️ С маслом масляным не путать!

Татьяна Рогачёва

Да, просто всё, Вячеслав! Это ж сразу видно! Не скроешь! Или есть , либо нет!

Татьяна Рогачёва

Способность притягивать к себе внимание, говорят, Божья милость!

Вячеслав Майборода

Для одного всё просто ,для другого -большая сложность тем более в заимоотношении людей

Татьяна Рогачёва

Во взаимоотношениях людей всегда всё сложно! Если даже внешне и просто!