Шурик

почему вы все такие сучки говорите что любите а самим посрать с кем и когда-за спиной у своих так называемых любимых!

Ответы
Лариса Шевченко

Да Санёк тебе явно не повезло с любимой! А я вот со своим уже 4-й год и знаешь не тянет ни на кого 🙂 Он для меня самый самый самый! Так что ты полегче с выводами, не обобщай! Удачи!

Наталья Дорош

НУ ВО ПЕРВЫХ МЫ ТАКИЕ ЖЕ СУЧКИ КАК И ВЫ КОБЕЛИ, А ВО ВТОРЫХ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОСТОЙНЫЙ ТО ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ТАК, А ОТ УРОДА И ГУЛЯТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Анна Батурина

Слушай,я считаю,что ты хамишь. Если тебе попалась так называемая сучка,у неё и спроси. Не надо всех девушек и женщин оскарблять!Это очень не хорошо.

Kristina Яничкина

А вы кто кабели у вас половина номеров в телефоне и все бабы. Сами клинетесь в любви и верности и сами потомже в душу срете совей любимой

Татьяна Исмаилова

Суки-это собаки... А если так поступают, то ты им совершенно до одного места... Значит не любят и ты не встретил свою -единственную...

На
Наталья

Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ГОВОРИЛА ПРО ВСЕХ МУЖИКОВ НО ТЕПЕРЬ НЕТ!!!КОГДА ЛЮБОВЬ ИСКРЕННА И ВЗАИМНО ТАКИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗУТ

Валерия Маткаримова

ох..ну таких я называю крысами,я всегда все говорю в лицо,не вижу смысле за спиной говорить,это для меня низко

Наташа Юдина

Просто, ценности стали другие, мне конечно очень обидно, что люди не могут пронести свою любовь достойно.....

Виктория Виктория

потому , что ты кобель, а я женщина , а не сучкака , своих девок так называй , какой ты такие у тебя и сучки

Катерина Курочкина

почему вы все такие кобели, пока так называемая любимая вас дома ждёт, вы имеете всё что шевелится???

Марина Кузнецова

"Так называемых любимых". Вот и ответ. Назвать можно хоть горшком, хоть любовью всей жизни.

Виктория Савко

Не надо нападать на всех, если с тобой так поступили. Может быть ты сам " козел" еще тот?

Галина Игнатенко

ну во первых, в чей адрес оскорбление? и более точно вопрос сформулируйте пожалуйста!

Анна

зачем,малыш,обобщаешь?Если тебе такая лярва досталась не значит что все такие!!!))))

Julia Jumaschewa

зачем же так обабщять ......Может всё дела в тебе....Или сучки такие попадаются.

Кристиночка Лапина

ты не обобщай!!!если тебе досаталась такая дура,это не значит что все такие!!!

Madina Akhmedova

ооооооо это не ко мне. Надо разбираться в сучках наверное, не пробовали?

S.
Snega .............

Ой, ой, прям таки сучки))) Вот и ответ, потому что мы сучки и стервы и т.д.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

не судите одинаково за такое сравнение при встречи я вам всыплю

Екатерина Гапанчук

Незнаю, какие вам сучки попадались, но это вообще не про меня 😎