Татьяна :)

Бывает, посмотришь на человека - колосс, глыбмна, историческая личность. А ближе узнаешь - заурядный демагог, мелкий зануда. Такое с вами случалось?

Ответы
Овчинников Олег

Может быть, человек так реализует врождённый артистизм своей натуры. Внешность обманчива - известная аксиома. Вы кого-то имеете в виду?

Татьяна :)

Мысли вслух

Cергеи Никифоров

доброи ночи таня уменя все оке ты не спишь

Татьяна :)

Привет, Сереж. С вечера обои клеили с детьми, и уж в полночь зашла сюда. Но эти вопросы - такая зараза! Вот и застряла. Тебе отвечу и спать иду.

Sofiya Kim

еееее

Дмитрий Овчинников

Бывает...

Наталия Полякова

ага, у глыбины мозга с гулькин нос бывает

Татьяна Швабауэр

скажем так: хороша фигура, да ДУРА!!!!