Кс
Ксюша

Люди, помогите, что делать если у мужа любовница , что я делаю не так

Ответы · страница 3
Андрей Быхон

значит ему чего то не хватает.и вы это дать не можете

Андрей Быхон

тогда извините.он у вас дурак какой то.женщина кормит.следит за ним.в постели порядок.чего надо?за мной бы кто так следил.зажрался он у вас.ох зажрался.а вы не пробовали поговорить начистоту?

Кс
Ксюша

Пробовала, очень возмущается, говорит что я себе все придумала , только я была в его телефоне и все читала (((( вот об этом я ему не говорю

Андрей Быхон

а вы не пробовали его посадить на голодный паек.он не ценит вас вашу заботу.и вытирает о вас ноги.

Кс
Ксюша

Я тоже так думаю что не ценит . Предыдущая жена так делала, он сам начинает готовить , и ещё меня кормит

Андрей Быхон

вот и попробуйте.покажите ему что вам и без него хорошо

Владимир Островецкий

Дело может быть не в вас а в нём, может не нагулялся.

Борис Никоноров

Устрой романтику, покажи на что способна в постели

Андрей

Тебе не мешает ни кто завести полюбовника тоже ...

Лида Кривоусова

ничего собрать вещи ивключить музыку Медельсона

Сварожич

А вы пристрелите кобелька и проблемы исчезнут))))

Вл
Владимир

тю...не кипишуй и все будет хорошо и у тебя и у неё

Александр

Не так - терпите предательство, остаётесь с ним.

Кс
Ксюша

Я просто из тех дур, которые пытаются посвятить всю свою жизнь мужу , ребенок то вырос

Александр

Я это понял... Нельзя себя унижать! Нельзя терпеть подлость!

Кс
Ксюша

Почему когда до него делаешь всё, в замен получаешь подлость , почему ?

Александр

Избаловали: вседозволенность ему позволили, забыть про себя разрешили, в служанку превратились. В этом причина

Кс
Ксюша

Вы правы, как это изменить?

Александр

Ну как я могу что то советовать? Сложно и не просто это....

Лё
Лёшка

Вы все делаете так, просто вам надо развестись

Маргарита Гракович

переосмыслите свою жизнь и наидите свои грехи

As
Ashot

А ты попробуй возбуди его чтоб он тебя хотел)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

надо самой быть принцессой

Константин Кузнецов

значит,не удовлетворяешь в чем-то в постели

Сергей Павлович

М ожет быть всё что Вы делаете ему не нужно.

нп
николай павлович

Для того чтобы удержать нужно отпустить ...

Елена Смирнова

А может вы не при чём , а просто он кабель .

Кс
Ксюша

Я даже не знаю, что сказать (((

Елена Смирнова

Когда мой загулял , а развестись не могли , я тоже начала гулять , мне так было легче . А потом развелась , когда узнала что он живет и с другой женщиной .

Мартин Борман

Все как бы в норме. Заведи е любовника....

Ва
Валерий

пургену мужу,что бы с горшка не слазил,

Ва
Валерий

тогда не знаю,наверное это неизлечимо,потом конечно сам жалеть будет,когда с этим делом хуже станет,обычно тогда начнет вас ценить,обычно так и бывает,одному жить это такая тоска.но все равно привыкнуть можно в тоске жить

Кс
Ксюша

Я не понимаю, как можно вытирать ноги о человека который делает для тебя все (((( мой мозг бессилен , а нервы на пределе ((( ужас !

Ва
Валерий

я тоже не понимаю,а дети у вас есть общие?

Ва
Валерий

тогда,кто его знает,что делать,может со временем все наладится

Кс
Ксюша

Да, все пройдет, как с белых яблонь дым (

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы же не отвечаете, когда вам советуют

Александр Миньонов

не люблю таких людей которые не отвечают!

Александр Миньонов

глупый комментарий написал

Юрий

станьте лучше той любовницы для мужа

Tatyana Gapanuk

послушайте Торсунова ...🌷 🌷 🌷