Кс
Ксюша

Люди, помогите, что делать если у мужа любовница , что я делаю не так

Ответы · страница 5
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему Вы так уверены?

Oktay Ibayev

вы все делаете не так не тыкайте ему

Дина

Может мозг выносите..?

Кс
Ксюша

Может, но как улыбается, если ты все знаешь

Дина

Главное ему не показывайте как вам больно.

Кс
Ксюша

Но тогда он будет думать, что все хорошо и это никогда не закончится

Дина

Почему бы вам не послать его? Вам нужен предатель?

Кс
Ксюша

Мне уже много лет , и я боюсь остаться одна , а ещё , я люблю его

Дина

Не бойтесь ничего! Любите себя! Вы классная! Какой-то предатель вас не достоин!

Сергей Сергей Журавов

деньги вам приносит?

Кс
Ксюша

Какие деньги, только и делаем что платим кредиты оба ((

Виктор

уф. наблюдайте пока

Кс
Ксюша

Что то у меня неравны не выдерживают ((

Виктор

ответьте аналогичным

Кс
Ксюша

Я не могу , если я найду кого-то , то только по любви (( и не факт, что после определенного времени не произойдет тоже самое. Все мужики гуляют?

Виктор

Вы врете себе! Женщина себя уважающая и способная давно бы уже так поступила... Вам это нужно? Живите себе и не выеживайтесь в любых областях.

Кс
Ксюша

Ну значит нужно сходить на лево и все пройдет?

Виктор

Себе не задавать вопроса надо раньше времени!((

Ел
Елена

чем помочь то?

Кс
Ксюша

Как себя вести , что делать ?

Ел
Елена

наличие или отсутствие любовницы от вашего поведения не зависит, это зависит только от мужика

Ел
Елена

нет, живите как жили, только проверьтесь на спид и венерические болезни, мало ли что?

Zirinka

перебеситься

Zirinka

я считаю что не надо скандалов. Это еще больше усугубит ситуацию. Узнайте кто его объект страсти и попробуйте понять чем вы хуже ее. И станьте лучше. Поверьте ему будет с чем сравнивать. с вами на которую можно положиться или мимолетное увлечение которое может лопнуть в любой момент.

Кс
Ксюша

Я с вами согласна, но очень сложно переступить через себя ( сил пока не хватает. Мне кажется, что об меня вытерли ноги ((((

Zirinka

Это надо перебороть. Пересмотрите свои отношения с ним. Может где то вы не правы?. Он же не уходит?

Кс
Ксюша

Не уходит , я попробую ( спасибо

As
Ashot

Тебе помощь?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ты должна быть такой что б муж забыл..о другой

~•
~•~

сочувствую.