Олексій

Война.Наслідки обстрілу Харкова 7 липня. окупанти били по місту з реактивних систем залпового вогню. Троє людей загинули, п'ятеро — отримали поранення. AP Photo/Evgeniy Maloletka #russiaisaterorriststate🖼

−4
Ответы
Валерий Герасимов

«Только за последние два дня от ударов ВСУ по мирным районам в ДНР погибли пять детей. Вчера в Донецке — девочка Вероника, которую буквально собирали по частям после обстрелов Ворошиловского района натовскими снарядами, а сегодня в Макеевке — два мальчика и две девочки. Всем погибшим детям было не больше 10 лет. Один мальчик скончался в машине скорой помощи, другой — в песочнице во дворе от осколков снарядов. Одна девочка погибла на месте, рядом со своим домом, другая — в реанимации, врачи до последнего боролись за жизнь малышки, но спасти ее не удалось», — сообщил телеграм-канал Readovka.

Михаил

ложь

Валерий Герасимов

Кто бы сомневался!!!

Олексій

Как говорят кацапы Видеофакты есть?

Михаил

суки. опять в самый центр Харькова прилетело.

Милош Йованович

8 лет били своих ,детей сестер.братьев родных......А тут немного сделали вам больно ...в плач. Перпите -еще не то будет.

Славянин

Хохлы по запорожской атомной электро станции ракетами лупят. Перемоги что ли хотят ядерной?

Олексій

Кацапы пуляют,глаза открой

Славянин

Очки то сними. А то не видишь. Ты лучше скажи когда русские танки в Харькове опять будут.

Славянин

Харьков был и будет русским. Как Одесса. Херсон. Николаев. Донбасс.вы Попользовались и хватит.

Славянин

А скажи зачем кацапам бомбить то ,что и так под их контролем? И такого вранья от вас каждый день слышим.

Ви
Виктор

путинистам посрать даже на своих жалеть чужих они тем более не станут

~•
~•~

Гореть им в аду,этим тварям..ничто не останется безнаказанным.

Олексій

Ответка им прилетит,благодаря помощи западных стран есть чем

~•
~•~

✊🤝

Толян. V

ты уже задницу себе отсидел воюя на диване...херой сраный🤣

Alex Pugachov

Фотки Донецка с убитыми детьми с 2014 года разместить?

Alex Pugachov

А чего так? Глаза резать будет?

Олексій

Я не маньяк российский,от крови не тащусь,

Alex Pugachov

А просто садист, измывающийся над народом 8 лет. Чего думали безнаказанно будите и дальше убивать? Мы своих не бросаем, в отличии от вас ссулей

Владимир Игнашов

убийство ребенка !!! позор России..на десятилетия !!!

Ирина

ВСУ и бомбят,разжигая в вас ненанвисть к русским

Олексій

А Донбас и приграничные села России россияне долбят и Донбасс с Луганском тоже

Ирина

ВСУ бомбят,а наши ребята плечом к плечк сражаются с днровцами и лнровцами против нациков и ВСУ

Война не кому не нужна ! Простому народу тем более ! Проспали искру огня войны , не замечая бомбежки Донбасса , Луганска ... ((( политика , деньги , и власть , во всем этом лишь кровь народа .

Киев

Таяна

Мне кажется или это фото очень старое...

Нику Букун

Даже если вчерашнее, машина скорой помощь совсем другого государство

Таяна

Ага. Даже в РФ таких нет.

Олексій

Россия отсталая страна,А нам Европа помогает

Таяна

🤭блять... они и видно... не страна, а эпицентр смерти и низких вибраций...

Миша Чернов

ну что ж.....война с 14 года шла давно уже

Ланочка

Со стихами ваши вопросы интереснее

Ол
Ольга

То русский язык, то украинский...

Галина Гриднева

Кто это у вас оккупанты?

Олексій

Маленькая подсказка24февраля соседнее государство начало военные действия против Украины

Олексій

Первое -это внутреннее дело государства,Второе у нас есть смелость и воля выразить протест пророссийской власти грабящей народ Вам рабам этого не понять Вот и ваш Путин думал что мы будем встречать цветами оккупантов.Обломилось

Галина Гриднева

Путин-президент всего мира.

Галина Гриднева

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Звездочет Дальнобой Торонто

не забудем не простим

Ян
Яна

Уроды, своих убивают.

Юлия Пак

Уроды верят в этот бред. 🖼

Елена

"A la guerre comme à la guerre".

Вячеслав Чистяков

опять фейканули

Олексій

Нет,практически каждую ночь обстреливают

Вячеслав Чистяков

кто , сами себя?

Вячеслав Чистяков

Это вам кто сказал?

Олексій

Это я знаю.Донбас тоже кацапы громят и на нас списывают

Вячеслав Чистяков

Сами себя ебашут , верьте дальше

Владимир Строганов

Валерий

Слава России!