Лара

Что имеет в виду Татьяна Ларина, добавив "Чего же боле" после признания в любви?

Ответы
Сергей Пастухов

Дошла до предела. Это же немыслимо! Скромная девушка ПЕРВАЯ пишет мужчине, открывая свои чувства...
Она СОМНЕВАЕТСЯ. Она уже пишет, но в смятении не знает как продолжить, хотя ситуация КРАЙНЕ ясна.
Всего одна первая короткая строчка!!!
Пушкин - сукин сын.

Лара

😅

Mister Farid

перешла границы установленной общественной нормы поведения того времени, когда признание в любви к мужчине - приравнивалось к проституции (и, в принципе, времена поменялись, а нормы - не особо. и вот этого реально жаль..)

Лара

про нормы ещё, пожалуйста, будьте любезны

Mister Farid

мне кажется, что сейчас, как и раньше, девушке самой подходить и знакомиться - не приветствуется. и вызывает, в большинстве случаев, либо недоумение, либо подозрение

Лара

Это у нас, а во Франции как, знаете?

Mister Farid

о, конечно же нет, а расскажите? мне вправду интересно, так-то я слышал про Францию только то, что там девушки категорически не знакомятся на улице

Лара

от Вас хочу услышать

Mister Farid

так я и сказал, что не знаю, я там никогда не был )

Лара

а если на ютуб и в поиск-покажут

Андрей Будняев

Предполагаю-Я Вам пишу,чего же боле...имеется ввиду,что в то время писание писем было единственным средством коммуникаций...Не было телефонов,смс сообщений,интернет каналов..

Лара

интересно-ответ ранее такой встречался

Андрей Будняев

А это я..Помнится давеча отвечал на что то похожее.

Лара

🤫

Niemand Против Войны

Не после, а до, мадам. Вы ваще Пушкина не читали? Дык вот, ваще-то девица не должна была первой писать мужчине. И если уж написала, то – чего же боле?

Владимир Асиновский

Я думаю что в тот момент она ради любви была готова на всё. Ну а потом.................но я другому отдана и буду век ему верна ит.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она отдала всю себя, в те времена, это приравнивалось к тому же, что и обнажиться на улице

Pt
Ptur-23

В переводе с древне -пушкинского :
"Онегин! ты надрался снова, коль ничего не понимаешь?"

Лара

🤫

Аламути

Любовь - это высшая точка отношения одного человека к другому. Более этого нет ничего.

Лара

🙂 да

Аламути

Не да. А 👉 💥🔥🌈💫🌏☄️

Лара

ну да

Трофимов Владимир

таки мужикам во все времена нужна была любовь не только духовная но и плотская....

Павел

Дык унизилась вкрай, она ж там дальше про презреньем наказать говорит.

Лара

да, были люди в те времена

Даниил Белевитин

Вся отдалась порыву. Тут получается, как "пацан сказал - пацан сделал".

Crazy Diamond

она ничего не имеет по нескольким причинам. И довольно таки веским!

Калиниченко Игорь

уже не помню Онегина.. ну, вот так дословно. А, Бородино помню..

Де
Дерсу

Что она считает так низко пала, что боле уже и некуда..

Лара

Ой, моя хорошая, как Вы всё понимаете! С Новым-Старым Годом Вас! А то Вам 🧁🍮🍰

Q W

"Не полный ли ты козёл?" хотела, наверное, спросить.

Лара

😅

Игорь

Сначала сказала потом призналась не путать..

Арарат Ананикян

Значить уже было и ей очень понравилось 😊😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может это имела ввиду?? А?

Любовь

потому что больше чем любовь ничего нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Это типа "Чего тебе скотине еще надо..??".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подразумевала, чтобы её везде.