Таня !

А вы любите приключения, экстрим, романтику, опасности??

Ответы
Александр Костарев

Экстрим, романтику -да, а опасности стараюсь минимизировать. Почти КМС по горному туризму, 4 восхождения на Эльбрус, 14 место по городу по горным лыжам, 2 полёта на параплане. Собираюсь прыгнуть с парашютом

Таня !

Какой вы активный по жизни!похвально

Sergio

Экстрим и опасности - да. Романтику - нет. Хожу в экспедиции к разным первобытным племенам. Это уже не романтика, это авантюризм!)))

Tynkey Tynkey

Так, с парашютом прыгал, в пещеры лазил, по реке ходил, о! в горы не лазил! Срочно мне горы!

Таня !

Лучше гор будут только горы!

Таня !

Будешь!

Tynkey Tynkey

Уральский хребет много раз переваливал))))

Таня !

Видел издалека?

Таня !

Для экстрима не считается

Лю
Людмила

Как-то уже не очень. так, творчеством занимаюсь иногда, натворю. так натворю)))

Радомир Велес

Приключения и романтику люблю, но стараюсь избегать экстрима и опасности.

Виталий Юрьев

Главное чувствовать тугрань, где экстрим плавно переходит в 3,14здец😊

Таня !

очень часто грань отсутсвует

Сергей Краснов

я люблю Россию -живя здесь а правительство дает мне все что вы спрасили

Викентий Ви

Кто ищет , тот всегда и быстро находит приключения на свою задницу...

Зия Шарапчиев

любят все,мечтают многие,а вот проявить себя может не каждый (ая)))

Юрий Боровой

Экстру и ром по выходным😜 хотя говорят, опасно😢

Типа Я Добрый

Опасности не очень, мне их и так хватает. А остальное да.

З А

Романтика и опасность, не совместимы.Я ТАК ДУМАЮ

Таня !

по разному бывает и не обязательно все сразу

З А

Ну это другое дело.Я склонен к романтике

Капля Радуги

в моем понимании экстрим и романтика не вяжутся

Gia Garsevanishvili

нет не люблю ...но все время в этм состоянии

Б С

В книгах да. В реальности. Здравомыслие.

Алексей Заславский

Да. Но сейчас стар стал для приключений.

Ан
Анна

Не очень, но разве опа спрашивает ? 😉

Таня !

Это да

Владимир The Red Sun

Экстрим и романтика.........ну Вы даёте.

Таня !

ну не одновременно

Владимир The Red Sun

Прыгнул с парашютом - хорошооооо, парашют не раскрылся, плохо. Лечу на стог - хорошо. в стогу вилы........и т.д. - сплошная романтика.

Таня !

за то посмеялись!

Владимир The Red Sun

...врач сказал будешь жить - хорошо, до утра - не очень хорошо....

Таня !

😂😂😂

Елена Орлова

Я их нет...но они по ходу меня любят...

Ирина Цветкова

Романтику - да. Остального в избытке