Любимчик Паша

Самая первая девка на Земле??

Ответы · страница 4
Mil@ ♔

Ева?

Иван Иванов

Лилит.

Иван Иванов

Она дерзкая была. А потом ушла или Бог изгнал, не помню точно, сделал Адаму Еву. А Лилит стала женой Люцифера и первым вампиром.

Иван Иванов

Ага. Я уже руку набил на этот вопрос отвечать, его регулярно задают. Хотя вопрошающий имел в виду какую - то девку. Что-то неприличное, скорей всего. Шлюха первая кто была, это имел в виду.

Mil@ ♔

вот я тоже потом только увидела

Любимчик Паша

Имя Лилит восходит к именам трех шумерских демонов: Лилу, Лилиту и Ардат Лили, причем первый и второй из них — инкуб и суккуб, т.е. существа соответственно мужского и женского пола. Согласно древнееврейской традиции Адам взял Лилит в жены только потому, что устал от соитий с различными животными. Эта содомия, которой он занимался до женитьбы на Лилит, хоть и считалась в Ветхом Завете грехом (Второзаконие, 27: 21)

Иван Иванов

Понятно.

Га
Галина

Ева.

Га
Галина

Не поняла ответа,что имели в виду?

Любимчик Паша

не Ева..ты ошиблась...с тебя пивасик)) первая была Лилит

Любимчик Паша

в библии.. но только очень мало..нет точного от куда она появилась...есть только куда делась..она стала демоном..

Га
Галина

Не согласно Вы плохо знакомы с Библией.

Paraska.volika

Ева.

Paraska.volika

Ты что дурак? Твоя девка? Так и скажи... 😝

Любимчик Паша

Ты вопрос прочитай внимательно!

Юр
Юрий

Ева?

Константин Шакиров

Лилит...., как много в этом имени))

Константин Шакиров

Мне известно))))

Sheila Margo

Ева.

Любимчик Паша

вторая она....адамчик уже потрепанный был

Екатерина Селенкова

ды я

Любимчик Паша

Хочешь яблочка или персика?

Ольга

Ева

Ольга

Спасибо, ребята. пока не голодаю

Masha I

Я и на кушетке в уголочке умею

Masha I

😜

Любимчик Паша

поболтайте о своем..обо мне..я сейчас приду

Masha I

👋

Ева

А чего нас туда занесло? По подвалам то шариться? .не я не согласная

Любимчик Паша

Ну вот только романтика уже так не хочешь

Ну если подвал ...это романтика.? Не надо мне такой романтики. Хочу красиво что бы было...светло...

Любимчик Паша

а ну хорошо там горели тускло три лампочки..и какие то непонятные тени скользили по стенам..протягивая холодные грязные отсветы к твоим обхоженным грудям))

Я уже давно вышла из подвала, что бы не дай бог увидеть холодные грязные отсветы. Тем более к моим грудям. Предпочитаю чистоту и порядок

Мичиру Кайо

Ева

Любимчик Паша

вот скажите мне мои новые друзья...вы когда ни будь ловили рыбу руками..

Любимчик Паша

у меня был когда в школе учился..бооольшой..потом переехали и его оставили новым хозяевам..

Любимчик Паша

а тебе кто в школе нравился))

Мичиру Кайо

мой любимый учитель по музыке Амир

Мичиру Кайо

нет не знал, потому что я от него свои чувство скрывала

Аля Аличка

Ева

Любимчик Паша

нее....там все нормально как я помню...ах да ещё они на свистульке играют и этим девчонок покоряют))

Любимчик Паша

и круговорот Панов в раю))

Любимчик Паша

Пан....бог такой..с рожками..

Любимчик Паша

у тебя какой размер груди??

Любимчик Паша

печалька!!!! и как же если захотелось!!))

Любимчик Паша

да вот так оно и есть..можешь проверить..я только достоверные источники..сам в шоке...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я Библии верю , больше не одному источнику

Любимчик Паша

как настроение , что делаешь...

Любимчик Паша

круто..это как скушать персик...

**
***********

Ева

**
***********

сижу..пишу..а с той стороньі никого нету..

Любимчик Паша

Прости я собираюсь.. Собрал вот рюкзак.. Скоро выходить .. У тебя сколько время

Любимчик Паша

Одно время.. Я уже в поездец

Любимчик Паша

Увы Ева самый распространенный и нкправельный ответ,,,,Лилит была первой девушкой Адамчика,,,

Амелия Магомедова

Самой первой девушкой на земле была Ева, в исламе так. А Лилит откуда взялась не понимаю )))

Екатерина Минаева

Ева

Любимчик Паша

нее..та другая..эта стала демоном когда ушла от Адама так как он был скучен в сексе к Люциферу

Любимчик Паша

давай словами..или вообще никак..

Екатерина Минаева

Так лилит вроде в дупле жила

Любимчик Паша

ты такая молоденькая тебе моно ошибаться

Любимчик Паша

тебе преследуют угрызения совести??

Галина

ева

Любимчик Паша

неаа..ошибочка с тебя один день!!!

Галина

согласна проиграть сомневалась так кто

Любимчик Паша

конечно спасибо но я бы хотел деньгами)))))

Любимчик Паша

да я ж шутка!!! какие деньги в наше время..только водочка

Любимчик Паша

надо самагон гнать!!! в нем сила

Галина

от этой силы мало что прибавляется

Любимчик Паша

да завсегда на руси самогон гнали и басурманов били..хрясь стаканюку и пипец Мамаю..

Тать Яна К-Z

ева

Любимчик Паша

вооо..так она и ещё была двухполая!!!

Тать Яна К-Z

дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимчик Паша

так она потом связалась с люциком и строит гадости..

Любимчик Паша

а то))) шепчет все на ушко девушкам и женщинам..

Тать Яна К-Z

ЧТО ШЕПЧИТ,МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ШЕПЧИТ 😜

Любимчик Паша

каждая ссора с мужчиной её рук дело

Н.ш.

Ева

Любимчик Паша

нет.....не она..была на недельку другая пораньше

Н.ш.

Не знаю ,кто была раньше

Н.ш.

Понятно ....

Ольга (((((()))))))

ева

Любимчик Паша

ой не то....первая давалка было ЛИЛИТ

Любимчик Паша

первай баба была ЛИЛИТ..до ЕВЫ

Любимчик Паша

ну так..там много чего..я сам не слышал но вот поинтересовался

Асель Бейсенбенова

ева

Любимчик Паша

от кель первая!!!! вторая она ..вторая..

Назар

Лилит? Но она ведь в апокрифах.

Любимчик Паша

вот она то и первая была..но чем то не угодила...обоим сразу...но ни где не сказано от куда появилась...просто была и все..пришлая..

Анатолий Кошик

ева

Анатолий Кошик

фирина а он риос книга поле вс езнания секлитова стрельникова стр168

Анатолий Кошик

Анастасия Белюсенко

Ева

Анастасия Белюсенко

Знаю.а вопрос то не про имена,а про первую девку,если буду все имена перечислять не угадаю точно..

Любимчик Паша

Лилит....её ещё называют Первой Евой