*nuta*©

Какая разница между женщиной и стеклом?

Ответы
Не
Немо

Женщину не видно насквозь.Женщина не твердая и холодная, а мягкая и теплая.Стекло бьется, а женщина ломается.Стелко хрупкое, а женщина, зачастую, только притворяется хрупкой.Стекло часто бывает в рамке, а женщину поставить в рамки очень трудно.Что бы заставить запотеть стекло, на него достаточно дыхнуть, а что бы заставить вспотеть женщину, нужно её подарить цветы, ценный подарок, отвести в ресторан.Стекло не уйдет от Вас к другому стеклу.

Ю*
Юлия ***

ой много очень, женщина теплее, нежнее, внимательнее.Стекло 1. Не тратит ваши деньги.
2. Не ссылается на головный боли если вы хотите от неё кое-что:-)
3. Никогда не уйдет от вас к другому стеклу.
4. Небудет обнюхивать вас на наличие духов.
5. У него нет тещи.
6. Стекол можно завести много, и они не подерутся между собой.
типа того))

Александра Савина

Если речь о том, кто раньше ломается, кто падает - то это не актуально. Современный вариант предлагаю такой - сквозь даже сильно загрязненное, затемненное стекло хоть что-то, но видно. Женщину насквозь не "увидишь" никогда, тайна все равно сохранится.

Юлия Киреева

Разница очевидная !!! Если откровенно, то я совсем не понимаю, как можно сравнивать теплое, живое, нежное, ранимое, одушевленное создание с холодным куском неорганического твердого ВЕЩЕСТВА 🙂

Настя Брылёва

Мдааааа.... вот это сравнение.....наверное потому что стекло это пустышка, плюс ко всему тому прозрачная, а женщина как никак человек....в котором заложено богатая история(((((

Гл
Глупка

Стекло не носит колготок в клеточку, и ни когда не наденет каблуки со стрингами. на это способна только женщина. а также от партнера ребенка не родити

Ирина Чукреева

Такая же как между мужчиной и доской!!!!!!!!!!!!
Она не прозрачная и твердая, а загадочная и мягкая; стекло можно разбить,а женщина по природе-сильная!)

Ло
Лори

В старом анекдоте Армянское радио на такой вопорос ответило: "Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается".

Амина Караева

В старом анекдоте Армянское радио на такой вопрос ответило: "Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается".

Ирина Евсеева

В старом анекдоте Армянское радио на такой вопрос ответило: "Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается".

Александр

стекло урониш оно разобьется осколками можно порезатся а женшину урониш...... потом щемится куда будеш не знаю ... убьёт нахер!

Саша Кислород

если ударить стекло - оно разобьется. если ударить женщину - она разобьет голову ударившего об что нибудь небьющееся...

Сергей Забазнов

Женщина - это зеркало, в котором отраженная "фигура" мужчины кажется в два раза больше своей натуральной величины)))))

N D

😮 ...ого))

Сергей Забазнов

Замудрёно, конечно, но в принципе.......да)))

N D

😉

Ирина Домкова

нннда ну и вопросики пошли, если в шутку то на женьщине так пыль не видна и если женьщину бросить она не разобьется ))

Стас Ли

женщина живой человек а стекло это просто материал,ну а если смотреть по другому то женщина и стекло это совместно

Асель Нугуманова

Женщину можно разбить но она может собраться и быть еще лучше а стекло не то что не будет лучше его уже не склеить

Bu
Bugaga

ну кроме того что стандартное стекло 4мм . прозрачно и немного вредно для здоровья)))как думаешь чем вы схожи!?)))

Ре
Региша

если разбить сердечку у женщин она поплачет и забудет,а если стекло разбить больше осколки ни как не соберешь

Елена Bulgakova

не мы деревянные...умом.ну гроб можно конечно и хрустальный.ответ может быть длинным.неохота раскрывать тему

Gau[K]Har Kuanyshkalieva

разница как между небом и землей)) стекло разабьется ее нельзя склеить а женщину можно хоть каким способом))