*nuta*©

Какая разница между женщиной и стеклом?

Ответы · страница 3
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Стекло сначала падает, а потом ломается. А женщина сначала ломается, а потом падает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Со школы это знаю. ☺️ Только тогда загадка была со статуей

Наталия Вовк

КОГДА СТЕКЛО ПОКРЫВАЮТ МАТОМ,ОНО БЕЛЕЕТ,КОГДА ЖЕНЩИНУ ОНА КРАСНЕЕТ.

Ольга Емелина

Женщина сначало ломается, а потом падает. А стекло сначало падает, а потом ломается.

Татьяна Ларина

"Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается".

***kakonya*** .

"Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается"

Т.
Татьяна ...

Татьяна Суржикова

Нет разницы.Стекло всегда холодное,а жнщина холодна в расчётах о браке по расчёту.

Лидия Викторовна

Женщина сперва ломается, а потом падает, а стекло сначала падает, а потом ломается.

Russian Dramma

стекло сначала поддается потом ломается , а женщина сначала ломается а потом дает

Анатолий Андреенко

По принципу: Что общего между женскими ножками и опорами высоковольтных передач?

Александра Кудрявцева

Стекло сначала падает потом ломается, а женщина сначала ломается а потом падает.

Давид Каспаридис

одно сначала падает потом ломается , а другая сначала ломается , а потом падает

N D

Здесь нет правильного ответа,здесь воля фантазии и соотношение отношения)))

Андрей Преображенский

Биться и ломаться - разные вещи. А вот в чем разница между женщиной и бутылкой?

Валентина С.

бьются, бьются ....но женщина восстанавливается, а стекло безвозратно утяряно

Елена Макарова

не знаю. может, когда женщину "бьют", она не бьется, а только крепче становится

(G
(((Pretty Girl))

По моему большая женщина это одушевленное, а стекло неодушевленный предмет.

Михаил Шмарский

Женщина сначала ломается,потом падает,стекло сначала падает потом ломается

Марат Оспанов

Женщина сперва ломается,затем падает, стекло сперва падает,затем ломается!

Валентина Еременко

У МУЖИКОВ ВЕЧНО КАКОЕ ТО ДЕБИЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ С КАКОЙ НИБУДЬ ФИГНЕЙ

Наталия Дорофеева

женщина не прозрачна, ее надо понимать, а не просто рассматривать через нее

С)
Светлана )))

Ну у Вас и сравнения....А про Буратино и мужчину чего не спрашиваете раз так!?