*nuta*©

Какая разница между женщиной и стеклом?

Ответы · страница 6
Королева Вдохновения (Муза)

Огромная! А между вами и стеклом явно небольшая, стекольщик! 😉

Uyriy Cherni

- Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет.

Ольга Глушко

- Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет

Татьяна Балибардина

Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет....

Павел Еськов

Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет ...

Ольга Соцкова

женщина не обладает хрупкостью в физико-механическом смысле

Ма
Марина

Если стекло покрывают матом - оно белеет,а женщина краснеет...

Валерий Рябинин

Женщина одухотворенная личность. стекло бездушный предмет!!!

Ва
Валера

женщина сначало режется , а потом ломается ; стекло - наоборот

Григорий Шапиро

Стекло падает,потом ломается.А женщина сначала ломается...))))

Елена Гуркова

стекло сначала падает,а потом ломается,а женщина...наоборот))

Ди
Ди.

Женщина - это человек. А стекло - это вещь. Не надо сравнивать.

Наталия Ревенко

Повторяются...Уже отвечала и ты согласился.Ничего,что на "ты"?

Ол
Ольга

Женщина не прозрачная, загадочная и мягкая, а стекло твердое

Анастасия Николаенко

стекло разобьется, а женщина сильная она будет держаться!:)))

Сева Мкртчян

Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет)

Марина Молодых

Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет.

Евгений Колесов

Если стекло покрывают матом - оно белеет,а женщина краснеет.

М.
Мелиса .

Ольга *

стекло прозрачное и твердое, а женщина непрзрачная и мягкая

Твой Ангелок

женщина живая живая, а стекло нет. но зато они очень хрупкие)