Снусмумрик))

Люди, пришло уведомление, что вацап с субботы станет платным... кто-то что-то знает об этом?))

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Заебали уже этим Ватсапом! И по ватсапу эта хуйня уже 5 лет гуляет. Мне эту хрень каждые полгода присылают. КОГДА ОН СТАНЕТ ПЛАТНЫМ ПРИДЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ С ВАПСАПА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вон оно чё Михалыч

Снусмумрик))

А что не так?)

Снусмумрик))

Радует)

Гарсон №2

Он не будет платным, мы за него платим. 1доллар автоматически с любого смартфона. Если не нравиться переходите на Вебер. Там точно с вас ни цента не возьмут

O X A N A

Не обращайте внимания. Такое периодически присылали и раньше. Какая-нибудь вирусная рассылка, никому ее не отправляйте.

Артём Рудик

да, он уже 3 года как платный, я переслал это сообщение 5000 знакомым, чтобы были деньги и никто из родных не умер.

Снусмумрик))

Хах)))))

Серж)))

Это кто то пытается нажиться на ваших секретах рассылая вирусы. Ватцпп каждый год грозят сделать платным

Androider(Андрей)

Забейте.Думаю это ложь, как и половина сообщений в вотсап типа: перешли всем, кому сможешь!!! Срочно!!! 😄

Снусмумрик))

Конечно, бред всё это))

Федор Синичкин

Он уже лет пять все платный становится или сколько ему там.. все операторы связи его делаю бесплатным

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Росдебилнадзор опять планирует его заблокировать вместе с гугловскими картами и почтой

Григорий Таланов

вполне возможно,хотя такая фишка в прошлом году про фейс была но ничего платным не стал

Снусмумрик))

Конечно, бред это всё))

Наталия

В начале прошлого года тоже такие сообщения приходили, и 2017 и 4 года назад)))

Особенная Особа=)

У миня вапще все прелажения заблакиравали и ничо нимагу зделодь-(((

Элен Elen

такое часто приходило просто удаляю ватсап до сих пор бесплатный

Таяна

Очередной бред... несколько лет назад уже ходила там такая мура...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже два года такую хрень рассылают там. При чем ваши же друзья.

Са
Санта

Одной моей знакомой такая же хрень на вайбер сегодня пришла))

Снусмумрик))

Хм... а не знаете, от кого-то из контактов или от самого вибера?

Са
Санта

Конечно от знакомой. Еще и с припиской, мол, разошли всем знакомым, предупреди))

Снусмумрик))

Хах)))

Хуршед Шарипов

Бред не верте у меня сколько раз пришло ничего не прозошло

Милота))

Происки машенников. Я эту байку еще полгода назад слышала

Данин

Он с самого создания становится платным. Фуфлогон это

Pa
Pas-De-Chat

ну и дрын с ним, есть вайбер, телеграм и еще с десяток

Снусмумрик))

Согласна)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ерунда всё это. Не переходите по ссылкам и не верьте.