Максим Евгеньевич

Дагестанские миклоблогеры нашли интересную закономерность: на указательном пальце левой руки практически у всех мужчин есть необъяснимый шрам. О чем это говорит ? 1) все мы дагестанцы 2) все мы мужчины 3) свой вариант

Ответы
Годана

И на коленках они тоже есть 😂 , обычный порез от ножа ...в детстве все репетировали делать салатик из овощей . Уверена единой теории нет )))

Максим Евгеньевич

Неужели ни какой мистики? 😂

Годана

Мистики даже ниже рук нет . Религия объясняет 😂

Анна Матвеева

братание наверное.

Максим Евгеньевич

У вас есть такой шрам?

Анна Матвеева

Нет, я не дагестанка и не мужчина.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

врождённая печать

Максим Евгеньевич

У вас есть такой?