Ал
Александр

Куда сходить с девушкой в выходные, если нет денег у обоих? Или чем заняться дома интересным? Живем и работаем вместе

))))?

Ал
Алсу

Так вы ещё не занимались интересным?

Юльчик Марущак

грабить банк!!!! а если серьезно банально в парк сядь на скамейке поцелуй подари цветы! Поверь это лучший вариант

Михаил Никулин

сходите в парк погуляйте.

Анна Шилина

Во молодёжь пошла ",чем занятся нам с подругой" ?- друга пригласите, троём веселей будет!

Елена Прусова

Познакомь со своей девушкой - утром она тебе расскажет....)

Елена Бедарева

Самодостаточность вещь, конечно, сложная. Не всем доступная. Ну, займитесь, например, семейными фотографиями. Это интересно. Распределите по альбомам, обсудите, вспомните, поговорите с родственниками. Это сближает нормальных людей.