Ма
Мария

С Рождеством поздравляю всех!Здоровья, любви и благополучия желаю , Всем!!!

Ответы
Сергей Безденежных

осподи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

( Отошлите эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Не игнорируйте. Очень сильная молитва!)

Валерий Иванович

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Юрий Поляков

Спасибо, Мария, спасибо... Задумался над пожеланием ВСЕМ. Это, если посмотреть, должно быть большая ответственность, да?

Евгений Ефимов

И я Вас поздравляю!!http://freelotto.su/?ref=42405О бесплатная лотерея,регистрируйтесь и пусть вам повезёт.

Николай Мошков

Спасибо Мария вам большое!!! Вам тоже всех благ!!! Прекрасно выглядите!!! 💋 💋 💋 😘

Николай Мошков

У нас тоже сейчас Мария прохладно,я живу в Саратове,ну очень-очень хочется простите вас погреть.

Ма
Мария

Послушайте, Николай, я сейчас сгорю..

Николай Мошков

Я вам Мария не дам сгореть,я не буду слишком пылкий.:-)

Ма
Мария

И правда Рождество-чудеса!☺️

Николай Мошков

100% Мария чудеса!!! Бесконечно вас целую!!! 💋 💋 💋 😘

Сергей Ступаков

Спасибо! И вас, здоровья, успехов всегда и во всем, полною чашей пусть будет ваш дом!

Наташа

Спасибо добрый человек Мария.И Вас поздравляем с этим светлым праздником.💥

Ма
Мария

🐣🐣🐣Взаимно! Спасибо!

Александр Сапрыкин

Вас та же.С Новым годом и РОждеством Христовым!!!!!🌲🌲🌲

Галина Милимерова

Вас тоже с Рождеством Христовым!!! Здоровья счастья и любви

Ольга Кашкарова

И вам всего,чего хочется,с кем хочется и сколько хочется!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое!!! И Вас с Рождеством Христовым!

Ив
Иван

Спасибо огромное, взаимно и Вас с праздничком!

Виктор Маркин

спасибо и тебя с ним же. уже 5ть. ч как прошол.

Ма
Мария

У нас уже на 21 час пошло !

Ма
Мария

Смотрю с удовольствием по РоссииК "свадьбу Бальзаминова"!

Виктор Маркин

смотри. а я в ванную и к рыбкам на релакс. 5ть-54ре. мин уже.

Николай Гольцев

Широкой души Вы человек) И Вас с Рождеством)

Ма
Мария

Спасибо за пожелание !🐣🐣🐣🐥🐥🐥🐥

Лидия Борисовна

🖼

Св
Свинтус

и тя па тамуже месту))) 🖼

Сергей Шаповалов

Спасибо,Машенька,с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Svetk Ko

спасибо! и Вас поздравляю и того же желаю!

Вера Гудкова

Вас с Рождеством! Светлых мыслей и удачи!

Ма
Мария

Спасибо! Взаимно! Имя у вас вселяющее надежду .Красивое!!!

Вера Гудкова

спасибо!