Надежда Истомина

Как удалить фотографию со Спрашивалки?

Ответы
Вика Мормуль

очень просто в твой профиль нажимаете на вашу фотографию и там есть удалить фотографию

Надежда Истомина

Никак не удалить. И не думайте от меня отвязаться, я новую загружу.

Вика Мормуль

хорошо я извиняюсь я просто хотела помощь

Надежда Истомина

Этот вопрос поставила не я. Не знаю, кому-то наступила на любимую мозоль.

Елена Подчуфарова

а как вы её поставили? у меня не получилось)вот и сижу здесь вся такая красивая 🙂

Надежда Истомина

Я спрошу как ее поставить,мою тоже только со второго захода поставили. У меня идея, давайте завтра отдельным вопросом поставим Ваш вопрос. У нас ребята умные, научат. удалять. НашТогда придется две фотографии удалять.наставник в рыжей маске с ума сойдет.

Елена Подчуфарова

я уже видела ответ на мой вопрос у кого то, дескать все в профиле описано как) 🙂

Надежда Истомина

Никак не успокоятся. Так надо, чтобв я ушла? Анкета удалена и фотография и я со временем исчезнем, если я не поставлю новую, лучше. А Вы действительно даже красивее меня, когда я Была в таком же образе.

Елена Подчуфарова

не преувеличивайте по поводу фото) это не сайт знакомств) за комплимент спасибо 🌹

Андрей .

спрашивалка привязана к ящику майла) удалив там аватарку удалится отсюда

Ан
Аннушка

в профиле, в настройках. выбрать в компе любую картинку и сохранить...

Надежда Истомина

Да уж за две недели он все переделал я думаю.Да и я уже передумала удаляться. Поиграем еще.

Игорь Павленко

Твой профиль/Настройки/и вставить другое фото (вероятно)

Александр Дементьев

зайди в твой профиль, настройки и загрузи другое фото

Александр Дементьев

в одноклассниках Тигр00 Байконур

Надежда Истомина

Хорошо записала. Я только удивляюсь одному меня не было минимум или максимум две недели, а люди мне задают вопросы о гопниках.

Александр Дементьев

вопросы, не исчезают, и редко удаляются, люди жалуются, что им ответили уже и снова вопросы появляются те же самые

Надежда Истомина

РУководители сайта, слышали? Ну прочитаете. Александр, а вот вы сможете, эх места нет из-за меня с ходу перечислить 7 чудес света, это мне задавали на Храбре в онлайне, у них полгода вопросы не меняются.Тамтак-портрет большой появляется,рядом вопрос и я сразу отвечаю. И игроки тоже жалу.тся, что вопросы не меняются.Ну Ну Вы ко мне еще сейчас вернетесь.

Надежда Истомина

Никак.Уже пора снять вопрос. Кто там у Вас занимается вопросами, пусть поработает.

‍‍‍Тыдыщ

вы мне лучше скажите, как мне поставить фотографию

Надежда Истомина

Вот на этот вопрос я Вам не отвечу. А вот игрок задает вполне резонный вопрос,тогда Вы будете думать, как удалить Две фотографии. Подскажите игроку, как решить ее проблему. Мою Вы решить не можете, поэтому я могу вмешаться в игру в любое время, имею пока право.

‍‍‍Тыдыщ

эээ... кто здесь игрок?

Надежда Истомина

Мы обе. Только отвечаем в разных квадратикахТолько Вас не могут выгнать, а меня могут в любое время.Вот вытащат фотографию и выгонят.Я уже ничего не бось.

‍‍‍Тыдыщ

вы сегодня не приняли таблетки?

Надежда Истомина

Все таблетки на сегодня я уже приняла. За мое здоровье не беспокойтесь, я в полном адеквате.Я уже просто отвлеклась от Вашего вопроса. Организаторы, подскажите человеку.Я просто перепутала два вопроса.

‍‍‍Тыдыщ

хорошо ))

Надежда Истомина

Видите, мою никак не можем убрать. Не добавляйте организаторам головной боли.Я сначала не могла убрать фотографию каракатицы, сейчас не можем убрать мою. Все развлекаловка.

Наталья Ященко

зайдите в свой профиль.. там по моему есть указания

Надежда Истомина

Это не ко мне. Я не хочу удалять фотографию, а кому это нужно, наверное перебробовал все.

Нина Ландышева

наверное надо удалить спрашивалку в моём мире...

Надежда Истомина

Я очень часто бываю в моем мире, но Спрашивалку я там не видела.Иэто спрашиваю не я, кто на фотографии.

Сауле Байгурина

без понятия я даже не знаю как я здесь оказалась

Де
Дед'уктор

Мужественно в своем профиле, в настройках

Надежда Истомина

Ох, Белый,Белый, да все уже перепробовано. И неужели ВЫ не поняли, что спрашиваю не я. Меня нет больше двух недель перебробовано им все.Я сама не убираю фото. Пытается убрать тот, кому я очень нравлюсь, вот он и не знает как выразить мне свою симпатию. Но я поставлю другое, крепче.

Надежда Истомина

Конечно, я Вас и не обвиняю.Только все удивляются, почему я здесь и прошу убрать свою фотографию.Все говорят , что я свихнулась ну и т.д. Не буду повторять гадости.

Надежда Истомина

Вопрос не я ставила, а оранжевая маска. Он и должен удалять. С моей стороны, с моего компьютера я могу удалить только свои записи. А он думает, что переживаю и радуется.

Александр Бондаренко

А зачем? Ты- прекрасна! Чего же стыдиться?

Кристина Созинова

Вопрос, что это вообще за спрашивалка?:D

Надежда Истомина

Так называется игра, в которую Вы сейчас изволите играть. Вас спрашивают, вы отвечаете. Поступило предложение удалить этот вопрос.Вот что такое Спрашивалка Кристина.

Павел Тюнин

Я даже не знаю, как ее туда загрузить

Светлана Пименова

Не знаю, посмотрите в настройках.

Mikki

Удалить вообще или сменить?

Надежда Истомина

Да удалить мою фотографию, чтобы я ушла со Спрашивалки, я новую поставлю.

Mikki

Если новую, то без проблем в настройках. Если полностью убрать загрузите что-то неприличное. На аве появится микроб.

Надежда Истомина

Нет, микробом бвть не хочу. Пусть лучше фотография стоит.

Mikki

Тогда в настройки и внизу "сохранить"

Надежда Истомина

Я не сомневаюс., что заитересованные люди в моем уходе все перепробовали. Они с 12 июля все делают.Не учите еще лучше.

Mikki

Не поняла вас. Ну да ладно..

Надежда Истомина

Ничего не надо. Здесь я себе нравлюсь и удалять не надо. Я столько гадостей о себе наслушалась, так уж лучше я поработаю. Уйду тогда, когда захочу сама.

Светлана Танасова

а зачем?... это что то меняет?

Надежда Истомина

Да это не я спрашиваю,не Надежда, а наш шеф. Ему не терпится меня выгнать, вот и спрашивает у всех , Я удалила этот вопрос в анкете, так не знаю, когда он исчезнет. Здесь только моя фотография, а вопрос не мой.Я говорю, что другую выложу еще лучше, а уйду тогда, когда захочу.

Leksasha M

ВАМ ЗАМУЖ ВЫЙТИ-МУЖ УБЕРЕТ

Надежда Истомина

Если поискать,найдете. Вы, наверное затворником живете, из дома мало выходите, потому и нет их единомышленников.

Leksasha M

ДА НЕТ-ПРОСТО ЗДЕСЬ ОДНИ ТОРГОВЦЫ-И ТАКИЕ КАК Я ЗАМКНУТЫЕ-ТЯЖЕЛО РАСПОЗНАТЬ

Надежда Истомина

Везде есть и простые люди. Я вон в магазин иду и то нахожу с кем словом перекинуться.

Leksasha M

МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ-ПРОСТО ЗДОРОВАЮСЬ-А ОБЩАЮСЬ С ОДНООЙ СЕМЬЕЙ В ПОДЪЕЗДЕ

Надежда Истомина

У меня муж тоже был моряком ,закончилмореходноеучилище в Астрахани. Сейчас вот его не., Ну все равно разнообразьте свое свободное время. Один ходите за грибами, на рыбалку и т.д. Продавайте грибы. Правда нынче ни грибов, ни ягод нет.Погода плохая, холодно.

Люба Зарва

Это нужно сделать на мыла.

Надежда Истомина

Сказала бы я как, да при людях позориться неохота.Я же говорю,выложите свою фотографию ,мы ее удалим.

Давид Цукерман

Красата , страшная сила)))))