Надежда Истомина

Как удалить фотографию со Спрашивалки?

Ответы · страница 3
Нина Лаптева( Тишина)

Не знаю

Надежда Истомина

Жду вызова, то сама все равно приду.

Нина Лаптева( Тишина)

Не знаю

Надежда Истомина

Сколько же Вы места, а главное времени уделили моей персоне, и все зря. Зло наказывается. Пока.

Нина Лаптева( Тишина)

Не знаю

Надежда Истомина

Придумайте что-нибудь новое или для разнообразия поставь свою, моя им уже надоела.

НЕ
Наталья Ефремова

не знаю

Надежда Истомина

Я тоже не знаю. Ничем Вам помочь не можем.

Елена Генсировская

не знаю

Надежда Истомина

А что тут комментировать? Не знает Лена. Слушайте, серьезно,, мы ведь разгоним игроков этим вопросом.Давайте хоть про 7 чудес света спросим. Все разнообразие

Бибигуль Макашева

Незнаю

Надежда Истомина

Ну откуда Бибигуль знает. Уберите вопрос, не позорьтесь. Хватит уже.Уже игроки прося., а на этот вопрос выложите другой. Правда я с этими двумя вопросами только время теряю.

Надежда Истомина

Надежда. Нормальные знающие люди не знают, а мы с Бибигуль должны знать такие серьезные вещи.

Надежда Истомина

Как удалить фотографию со Спрашивалки? Или я ошиблась и Вы знаете?

Надежда Истомина

Вот поэтому я и написала это в шуточной форме и чтобы Вас не обидеть и отказаться. И овцы целы и волки сыты.

Ирина Проскурина(Горькова)

Сотри!

Надежда Истомина

Ага. Или стерочкой.т. е ластиком.

Надежда Истомина

Дайте какой-нибудь вопрос вместо этого.