Оленька ))))

Свадьба. Тамаде дали микрофон, который на ухо крепиться. Он: - Я не привык, мне надо чтоб в руках был. Дали ему в руки фужер, чтоб руки занять. В разгаре свадьбы тамада закрывает рукой фужер (вместо микрофона) и говорит помощнику: -Серёг,я забыл как эту сучку невесту зовут...

Ответы
Sonik In The Фингерс

В психушку идите, она точно сына родит, хоть 5 раз, сильная духом

Юрий Пешкичев

Его долго на ленточки рвали?

Борис Шошин

че потом вспомнил

Оленька ))))

)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

и как её зовут?

Великий И Ужасный(Гудвин)

Руфина Заинуллина???????

Руфина Заинуллина

надо же 65 я стала невестой..

Великий И Ужасный(Гудвин)

ГОРЬКО!!!!ГОРЬКО!!!!

Оленька ))))

)))

Руфина Заинуллина

спасибо ..друзья.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))

Юра Артёмов

Попал!)))

Оленька ))))

)))

Майя Петрова

🤣👍