Юлия Петрова

Вы контролируете себя ночью?

Ответы
Вадим Шанов

Практически да!...ну поворачиваюсь влево...тело...баба...жена...может трахнуть...да нет...устала...ладно пусть спит...всё под контролем!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сегодня ночью во сне я жарил оладьи. Один получился ужасно некрасивый. "Отдам жене"--подумал я...так что контролирую...

Прошлое

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0вот надо же... а красивые кому????

А красивые себе конечно))Ну и дочке пару штук))

Прошлое

🍝

Павел

Патрульные бригады контролируют... там много личностей... при пробуждении воссоединяются в единую и неделимую))

Сергей Федин

Не писаюсь уж точно.И не лезу напролом.Одно лишь только упущение.Не могу вспомнить с кем с утра вдвоем.

Александр Беляков

Как можно контролировать себя ночью ?Ну разве только чтобы не описаться! То на этот счет все впорядке!!

Денис Салихов

Конечно нет, могу поговорить во сне, пардон 💨 воздух испортить, раздеть девушку рядом которая 👯

Денис Салихов

То есть если вам ночью предложить поесть вы согласитесь?

Юлия Петрова

После 1 8.00

Денис Салихов

Ага.

Юлия Петрова

После 18.00 не ем

Денис Салихов

Не будете, но вопрос точно услышите.

Олег Самохин...

Тысс .... все под контролем. с появлением приборов ночного виденья не рассчитывайте на темноту..

Наталья

😃

Олег Самохин...

🍷 🍷 🍷 за темное время суток....

Николай Ушаков

На войне как На войне! На тебе как На коне ! На скаку не остановить, только пулей может быть!

Niemand Против Войны

В смысле жрать или в смысле пукать?! Второе не всегда, мадам, контролирую...😥

Роман Незнамов

Имеете в виду физиологические процессы? Недержанием не страдаю,если вы об этом!

Victor. By

бывает стратишься, пукнешь, а так все под контролем...памперсами не пользуемся

Андрей Алексеев

А что Вы имеете в виду?...Лунатизм...или нежданные газовые выхлопы под одеялом?

Валерий Массалов

даже смотрю продолжение снов, и просыпаюсь почти точно минута в минуту.

Vitali Zhe

энуреза нет но когда женщина спит рядом то не контролирую своего члена

Владимир Павлов

Контролирую....особенно в полнолуние. Ни разу с подоконника не упал...)))

Юлия Петрова

))))))

Sergey Bayazitov

только Вас.. с Вами себя невозможно контролировать!💋 💖 💐

Сергей К.

Ночью никто себя не контролирует ... прикольно за женщинами наблюдать

Pa
Paolopotorozzi

Я контролирую себя вечером и утром, чтобы не контролировать ночью!))))

Владимир Осока

Некогда. Я сплю с 2 до 8 часов. Нужно выспаться , чтобы снова работать.

Та
Татьяна

Во время сна (если Вы это имели в виду) человек себя не контролирует.