Lira Ziyaeva

Был ли момент в твоей жизни, когда поменял жизненные ориентиры?

Ответы
Солидат Жантасова

эти моменты были постепенными,не резкими.Основополагающие моменты заложены ещё в детстве.с возрастом просто коррегируются.

Lira Ziyaeva

ок

Солидат Жантасова

и на эти параметры очень сильно влияет настоящая любовь - она облагораживает,это точно

Lira Ziyaeva

конечно,но лучше чтобы все важное происходило от тебя а не от внешних обстоятельств без катализатора.

Алекс С

да был когда для себя спросил однажды что такое мечта и вспомнил мечты 12летнего мальчика))

Lira Ziyaeva

здорово. получилось? не страшно было?

Алекс С

работаю над этим..в процессе так сказать))

Lira Ziyaeva

стоит того

Алекс С

цена стоимости определена нашей идеалогией тоесть определённостью направления жизни

Lira Ziyaeva

ок

Алекс С

неважно что страшит нас важно что мы в процессе))

Наталья Жидкова

не было. я вообще не рисковый человек, мне трудно что-то менять

Галина.ярославль

Да,пришлось идти на сделку с совестью.Буду помнить всегда..

Твоя Иллюзия

Ну,может не совсем поменяла,но слегка подкорректировала)

Андрей Филиппов

Так закалялась сталь!

Твоя Иллюзия

Не сталь)

Александр Волков

Да. Когда случилась беда с очень дорогим мне человеком.

Lira Ziyaeva

поэтому систему ценностей лучше пересматривать до того как гром грянет.

Александр Волков

Это невозможно не предвидеть ни представить. Надо иметь запас денег! С деньгами решаются любые проблемы.

Lira Ziyaeva

обязательно . надо о запасе думать с молодости. молодость в любом случае пройдет классно если ты активен. а без приумноженного запаса , старость - ад. столько видела униженных , отчаявшихся и несчастных людей в возрасте...которые были на хорошем счету. просто не думали о будущем.

Андрей Зир

Я думаю, что у каждого такое было. Это и есть развитие.

Алексей Полещиков

да я их часто меняю у меня жизнь такая))))

Сергей Туктаров

ориентиры не меняю иду строго по курсу

Константин Стемковский

Был и не только орентиры но ценности 😄

Вера Павленко

нет,жизненные ориентиры не меняю

Виталик Винников

Вот только сегодня так и сделал.

Сергей Бикеев

А что такое жизненный ориентир?

Lira Ziyaeva

ну.. были одни ценности а стали другие.

Сергей Бикеев

Работы менял ориентиры не знаю

Сергей Бикеев

Работы менял ориентиры не знаю

Lira Ziyaeva

работы менял это хорошо. не то у нас часто гордятся своим тормозом и негибкостью = что работают в одном месте по 40 лет.

Bai_Ka Babai_Ka

Да,два года назад,угол был на 180

Lira Ziyaeva

говорят в женщине 40 жизней.. в такие моменты начинается новая жизнь

Kulmedow Ore

да это у всех наверное бывает

Синьора-Помидора

:Oв каком плане,простите?

Аврора 1

я шла в ногу со временем

Олег Каркавин

Уже всё круто поменял!!!

Lira Ziyaeva

отчего заблуждался?

Олег Каркавин

От жизни!! А может от самого себя!!!

Айжан Бекишева

Да. ..когда изменил муж

Alena Fiesta

у меня его вообще нет))