Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я слышал что если женщина находит мужчину всей своей жизни, то после этого она даже и не смотрит на других мужчин...Правда или выдумки?))

Ответы
Светлана Чайковская

Чушь собачья:))))) Мужчина твоей мечты находится тогда, когда у тебя охренительные проблемы и он не боится тебе помочь в решении этих проблем. Хотя, я своему мужу помогала решить его проблемы:)))))) Но он повысил мою самооценку:))))

Светлана Чайковская

Вы не представляете, как я рада за саму себя:))))) Заниженная самооценка очень отравляет жизнь, поверьте:))))) Удачи Вам и всего доброго!!!!!!

Эльза Пономарева

Всей или не всей - судить сложно. Но если женщина встречает мужчину, о котором она думает: "Я его люблю" - другие мужчины как бы перестают существовать.

Alina Nn

всё верно. Но если она обрела счастье и радость в свободе, она тоже не смотрит на мужчин с вождением и ожиданием😀

Люся

Ответы понятны, я верю отвечающим, только случаи бывают разные. Однозначного ответа не может быть

Маргарита Стужева

Правда. Но после того, как от неё отказались, она вообще долго еще не посмотрит на мужчин вообще.

Слава Касьянов

Чистая выдумка. А эта небылица, что ей ничего не надо, есть ни что другое как женская тайна.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Что ж ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня?" Так замужем, потому что 😂

Пани Яблонская

правда, просто остальные перестают существовать как потенциальный партнер

Елена Алексеева

Да нет может и посмотрит может и замуж выйдет но счастья всё равно не будет.

Марина Марина

О как! Выдумки. ))) слепнет от счастья получается, что вАще ничего не видит. ))

Марина Марина

нееаа.. смотреть можно, остальное чревато-с...

Ольга

Это срабатывает и для мужчин. Только таких везунчиков мало.

Адажио

Ну конечно же правда,зачем ей чужие,если полон храм души)))

Адажио

Это обретение целостности))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если при этом тот мужчина вовсе не считает эту женщину женщиной всей его жизни--- можно ли говорить об обретении целостности?

Адажио

С её стороны-да..пока она не учует не ладное)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понял Вас))--- то есть пока не учует что ошиблась ! Никто не застрахован от ошибок!)))

Адажио

Нет ошибок,есть план..кармические отработки))

Татьяна Ф.

Всё зависит от личности. Да и от жизненных обстоятельств.

Сергей Пистер

жена это хлеб, охота булочку)))))). Также и у женщин))))))))))))))0

Сергей Пистер

Мы нет))))) Вы не знаю)))))))))))))

Марина Чередниченко

Так ведь смотреть на других можно. Трогать нельзя !))))

Тома

и даже после его смерти, сравнивает .. и не находит...

Ольга Колесникова

ПРАВДА!!!!Чистая правда!Только где ж его найти то..???

Галина Чаплинская Против Войны

абсолютная правда..если и смотрит- в упор не видит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот Вам лишь бы к словам попридираться)))

Галина Чаплинская Против Войны

))) и кто это к кому придирается? ))

Галина Чаплинская Против Войны

и не бабушка Галя!))

Светлана Радуга

Смотрит, но без особых эмоций, ведь у нее дома свой

Ян
Яна

Сдается мне, что Вы и есть тот самый мужчина. ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вооооот!))) И если Ирочка соответствует части этих запросов))--- но... Не удовлетворяет другой части!(

Ян
Яна

... то Вы не тот самый ))))

Ян
Яна

Главное, чтобы у Вас их не было.