Таня Грачева

Они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца, а мы ......

Ответы · страница 2
Корниенко Елена

Да, да - "посвящаем жизнь!" И так будет всегда, к сожалению или к счастью - у каждого своя история...

Галина Зотова

а, мы им любовь на тарелочке с золотой каемочкой, а мы душу наизнанку, и сердце в ладошках

Rr
Rrjfjfjfjfk

А мы все всего-лишь в быту, в быту, где всему этому нет места, перестань читать детективы)

Ни На

кастрируем самым извращенным способом...мы же женщины и требуем к себе уважения....)

Танюша Ли

кулаком в морду,потому что сколько не ругайся ударить будет как то надёжние.

Кирилл Каркач

а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса, а мы им посвещаем жизнь кому, зачем

Bogdan Bogom Dan

а вы...ласка и... вобщем любите мужское тело как в последний раз!!! и воздастся

Анжела Хмырова

зубы стиснем покрепче....и гордо будем жить....а не существовать ...ради них....

Виктор Запольский

ну все наконец то есть повод ударить гоблинами,тролями,троглодитами и жкх

Марина Иванова

головы им морочим, спим с ними, а замуж не всегда выходим. Обманываем!!!!!!

Ольга Федосеева

А мы их продолжаем любить. Потому что мы женщины. По другому мы не можем.

Vasilkon Кон

здорово...А нам пошарабану.СМЕРТИ ВЕДЬ НЕТ и небудет(вы попали к чертям)

Александра Соколова

Я тоже слышала эту песню)по-моему там поется:"..а мы им посвящаем жизнь"

Ариадна Колокольникова

дуло к виску-черезчур,вдребезги сердца-естественно,им тоже больно

Леонид Зобков

Извините я эту песню один раз слышал поэтому плохо запомнил)))))))))))

Маргарита Илюхина

подставляем другую щеку.Воспитание.... у кого как получается.

Г!
Галина !!!

а мы их любим такими, какие они есть. Такова сущность женщин.

Алина Ахметова

А МЫ ИМ ВЕРУ ВЗАМЕН, А МЫ ЗА НИМИ ДО КОНЦА. ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ.

Светлана Бондаренко

а мы хвостиком вильнули и в глубокое.... синее........ море.........

Лидия Коваль

а мы живём и будем жить и наслаждаться жизнью до конца!