Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он всегда знал, что найдет её. Идеальную Женщину. Он исходил весь мир. Собирая ожоги в пустынях и обморожения во льдах
Он искал ее везде, даже там где казалось бы вообще нет жизни. Он посетил сотни, тысячи городов, деревень и маленьких поселений.
Все меньше оставалось на земле мест, где бы он не был, но он продолжал искать, так как твердо знал, что найдет её...
Он встретил её на рассвете. Она сидела рядом. Они работали вместе много лет. Она сидела за своим столом и плакала.
- Привет, - сказал он.
- Спасибо, - улыбнувшись ответила Идеальная Женщина.
- За что же спасибо? - спросил он
- За то что не сказал "Доброе утро". Люди говорят доброе утро, но не задумываются о том какое оно на самом деле.. .
- Так странно, - задумавшись сказал он - я обошел весь мир, а ты все это время была рядом.
- Это не удивительно, вспомни себя, когда ты решил искать Идеальную Женщину ты смотрел в даль, готов был преодолевать горы и океаны,
и тебе не пришло в голову, что то что ты ищешь уже рядом с тобой.
- Но почему ты плачешь? , спросил он
- Потому, что я Идеальная Женщина.. . ответила она. - Ты нашел меня, хотя тебе даже искать было не нужно. Зачем ты нашел меня?
- Я хочу быть с тобой, - ответил он.
- А думал ли ты, когда искал меня, хочу ли я быть с тобой? Ты думал об этом? - спросила Идеальная Женщина.
- Нет, - ответил он
- А думал ли ты, что ты не единственый кто ищет меня? - спросила Идеальная Женщина.
- Нет, - снова ответил он
- Ты все время думал о том, что я могу дать тебе, но задумывался ли ты о том, что ты можешь дать мне?
- Нет, - повторил он свой ответ.
- Все мы, всю жизнь кого то ищем. И я, Идеальная Женщина, тоже когда то искала Идеального Мужчину. Но потом я задумалась, что будет когда я найду его?
К чему я буду стремиться? Для чего я буду жить если все поиски для меня закончатся? И если мы найдем с ним друг друга, то что же будет с остальными людьми
на земле, которые ищут нас? Я не могу быть счастлива, пока Я Идеальная Женщина.
- Спасибо, - ответил он.
- И тебе Спасибо, - сказала Идеальная Женщина. - Знаешь что.. . чертовски хочется курить.. .
Они улыбнулись, глядя друг другу в глаза, и он угостил ее сигаретой.. . Она закурила.. . первый раз в жизни.. .
И они пошли рядом, медленно, молча, смотря под ноги и улыбаясь.. .
Просто мужчина и просто женщина....

Евгений Невский

Ира идеальная женщина это проя вление завести---Я считаю, что нужно не давать повода этому человеку завидовать. Конечно, прибедняться - не мой совет. Но у нас, например, вся деревня завидует всем ужасной черной завистью. И мы с супругом решили внешнюю отделку дома и забора делать самой ужасной, просто как у бомжей, чтобы не давать повода завидовать. Зачем это нужно, лучше жить себе спокойно и не вызывать разных отрицательных эмоций у людей. Так и при общении, ни в коем случае нельзя хвастаться. Напротив, нужно подчеркивать достоинства и находить что-то положительное в своем собеседнике. Например, собеседник купил какую-то одежду, можно сказать, что она красивая, к лицу. Я раньше никогда не говорила людям что-то типа "молодец", "молодцы", но теперь делаю это чаще, потому что это успешно отводит от зависти. Человек начинает ценить свои преимущества, а не заглядывать в огород к другому. Я считаю, что при общении никогда нельзя хвастаться, а нужно дать понять своему завистливому собеседнику, что ему тоже живется неплохо.В последнее время сами люди часто дают повод для зависти. Посмотрите социальные сети (одноклассники, вконтакте), там люди только и спешат отправить фотографию со своего отпуска, со своей свадьбы, со своей семьей и домом. Но это ведь очень опасно. Вызывая зависть у людей, мы можем вызвать у этих людей бурю отрицательных эмоций. Тем временем, люди, которые работают в области психосоматики, утверждают, что зависть приводит к различным нарушениям в организме (например, к гормональным нарушениям, нарушениям обмена веществ), поскольку вместе с завистью нередко выплескиваются такие эмоции, как гнев, злость, неуверенность в себе. Все это психосоматика и вред организму, поэтому я за то, чтобы не хвастаться и не провоцировать на зависть! Когда мы не завидуем и радуемся жизни, мы живем спокойно и редко болеем! Пусть лучше будет так!

Андрей Бережной

ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ ОПИСАН В БИБЛИИ ,Притчи 31:10—31
10 Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.
נ [Нун]
23 Её мужа*+ узнают у ворот+, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду+ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда+, она весело смотрит на грядущий день+.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר [Реш]
29 «Много дочерей+ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»+
ש [Шин]
30 Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой+, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы+.
ת [Тав]
31 Дайте ей от плода её рук+ и пусть её дела восхвалят её у ворот!+

Валентин Паладий

В первую очередь, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера.

Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством.

Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни.

Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же.

Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Элен Elen

в том то и дело что забывают и предают тех кто был с мужчиной когда было особенно тяжело

Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Вячеслав Трифонов

Прит.31:10-30 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Тагир Саматов

примерно так))):
Где бы взять мне бабу, бабу молодую, С бескорыстным сердцем, чуткою душой, Тонким интеллектом, скромною натурой, Добрыми глазами, да жопушкой большой?Чтобы секс любила, но не очень долгий -Ну, минут так восемь, да и пять, порой.Да чтоб ей три минуты вечностью казались, Да и двух хватало бабе бы с лихвой!Чтобы и минута ей была бы в радость, Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...И, чтоб не знала баба про восьмое марта, Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.Чтоб была у бабы мама космонавтом, Что бы раз в полгода приходил сигнал.Чтоб у бабы папа был бы олигархом, В Лондоне скрывался, но деньги присылал.Чтоб были у ней груди пятого размера, Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.И телефон у бабы чтобы был особый, Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, Чтобы громкость бабы мог я убавлять, И когда приходит баба от подруги, Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.Что бы парковалась баба как не баба, А как очень старый, опытный таксист.Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, Чтобы благодарна мне была всю жизнь.Что бы поощряла частые изменыИ презервативы мне клала в пиджак, И чтобы не любила крупные размеры, Или мне хотя бы говорила так.Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, Чтоб его любила и всегда ждала, Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена))))

Борис Шошин

Она умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Элен Elen

спасибо КЛААААААААССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

подойдет?

Элен Elen

да

Борис Шошин

по моему здесь на 99% про вас лично

Элен Elen

спасибо

Борис Шошин

удачи

Элен Elen

спасибо и Вам!

Борис Шошин

Она умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Олька

ОБАЛДЕТЬ!!!!

Борис Шошин

вы подходите:?

Олька

точно нет

Борис Шошин

приближайтесь

Олька

думаю не стоит, некоторые качества ни к чему

Борис Шошин

конечно, ваше дело удачи

Олька

и вам удачи

Владимир Герасимов

Можно долгое время интриговать мужчину, слегка заигрывая с ним, недоговаривая, подпуская к себе по миллиметру в день, но в итоге может получиться, что поклонник будет в вас разочарован при более близком общении. Поэтому подумайте, стоит ли долго держать интригу? Практически все мужчины загадкам предпочитают сюрпризы – не сокровенные тайны и непонятные секреты, а приятные сюрпризы, которые способны вызвать в их душе восхищение, счастье и радость. Большинство из них не хотят ломать себе голову над загадками в женщине, да и обычно мужчины с головой погружены в работу, испытывая катастрофическую нехватку времени. Для них важна не женщина-загадка, а настоящая женщина, которая утром пахнет свежестью, а вечером дорогими духами. Мужчинам важна искренность и естественность, ведь все настоящее особенно ценно в жизни. И, конечно же, каждому мужчине всегда будет хорошо с любимой женщиной, которая умеет быть разной: сексуальной, заботливой, нежной и милой, упрямой и целеустремленной, слабой и сильной. А быть может, в сочетании всех этих качеств и заключается женская загадка, которую мужчины готовы разгадывать всю свою жизнь?

Владимир Герасимов

Вы уже такая? Не поторопились ответить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

:DКак раз недавно читала результаты соц. опроса на эту тему. Мужчины, в среднем, каждые 30 минут, женщины - 2 раза в день. :DМужчины всегда хотят, но не всегда могут. Женщины всегда могут, но не всегда хотят..:)

Владимир Герасимов

Мне думается, что вы попали не на тот сайт, не по этому поводу.

есть такая притча...Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика.
Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину... Она не знала, что идельных мужчин не бывает. Но разве ей это обьяснишь?

Ирина Синицына

Спасибо)))))

Дмитрий Донской

В каждом мужчине, даже если ему это невдомёк, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается её образ — из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, — никто не рискнёт сказать наверняка. Чьи у неё глаза: не его ли родной матери, чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, — никому не дано это знать. Но почитай, каждый мужчина, носит при себе этот портрет, словно медальон, словно перламутровую камею, но извлекает на свет редко, а после свадьбы даже не притрагивается, чтобы избежать сравнений. Не каждому случается встретить свою суженую, разве что промелькнёт она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из всех снов, из всех женщин, со всех лунных ночей со времен творения...

Арсен Тащиев

Идеальная женщина должна выглядеть всегда так, словно только что с обложки глянцевого журнала, но это не значит, слой макияжа на ее лице, просто весь ее вид естественен и безупречен. Для нее следование моде необязательно, все, что носит такая женщина, будет модным. Поэтому ее одежда подчеркивает красоту фигуры, скрывая то, что не радует. Она помнит об аксессуарах, умение их носить и сочетать с основным ансамблем – у нее все находится в идеальном состоянии. Поведение безупречно, манеры совершены. Ни одной вредной привычки, идеальная женщина не позволит вредить алкоголем и курением своему здоровью и здоровью окружающих. Если раньше у нее и были проблемы с курением, она постаралась избавиться от этой пагубной привычки. Спорт, отдых, правильное питание, - они составляют важную часть ее жизни. Она не мучает себя диетами, а просто поддерживает нормальный вес.

Ксюша Пашкова

Девушка, будь проще. понравился парень? помыла голову, слегка накрасилась, надела балетки, шорты, майку, и без стеснения начала общаться. не нужно тонн косметики, высоченных каблуков, коротких юбок и постоянного флирта. всё это - признаки блядей. девушка, будь терпимее. не истери, если твой любимый отправляется с друзьями в клуб, или у него есть подруги. пойми, отношения ценны только в том случае, если, оставаясь вместе, вы имеете неограниченную свободу. будь понимающей, и он начнет любить тебя больше тусовок. девушка, будь умнее. не нужно думать, что глупые женщины в моде. читай, слушай, думай. женщина, имеющая своё мнение, в 10 раз популярнее глупой курицы. девушка, будь мудрее. мужчины живут поверхностно, не всматриваясь в суть вещей. имей при себе понимание, заботу, горячий обед - и муж от тебя не уйдет.
Девушка, будь уверенней. Ты же королева, разве нет?

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Евгений Коваль-Чуковский

Был проведен опрос всех - всех! - мужчин нашей замечательной планеты: что им особо не нравится в женщинах? Абсолютно все ответили одно и то же: плохое их настроение, нытьё, недовольство, претензии, скандалы! А поэтому совет - бесплатно же! - советского человека: иметь постоянно хорошее, жизнерадостное, бодрое настроение, напевать или хотя бы мурлыкать любимые песни, мелодии и т.п. Это сразу же непроизвольно передаётся всем членам семьи, но - в первую очередь! - детям и супругу(ге), а также и всем окружающим. Супруги должны стать и быть друзьями, в противном случае они враги! Исследованиями было выяснено, что супруги должны смотреть не друг на друга, а смотреть в одну и ту же сторону, т.е. говорить „мы“! Желаю всем мира, дружбы, здоровья, любви, счастья; всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма! Так что - учись жить!

Владимир

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Бася Иванова

Идеальная женщина должна:

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.

Николай, М,

Идеальная женщина, Это такая , Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно, Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнка накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра мыла, рыбы фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень. Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам.

Олька

Офигеть😁

Олька

😉

Volga Volga

Кто она – идеальная женщина ,
Что счастливой звездою отмечена?
И каков эталон красоты?
Этой женщиной можешь быть ты.
Ну и пусть далеки от канонов,
От стандартов и модных законов
Наша внешность, и наша фигура,
Но зато, как ранима натура.
Ни к чему отраженье ругать,
На судьбу непростую пенять,
Мы придумали, женщины, сами,
Что мужчины нас любят глазами.
Да, они по одёжке встречают,
На красавиц свой взор обращают,
Их с друзьями тайком обсуждают,
Только жёнами нас называют.
Для мужчин идеальная женщина
Та, что Богом и небом завещана,
Та, что любит и преданно ждёт,
Та, что рядом по жизни идёт.