Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 13
Лукьянчикова Светлана

Это я, конечно же! По крайней мере так мой любимый муж говорит! А мне и этого достаточно!!!

Гладких Евгений

идеальная женщина - нечто мистическое, эфемерное, сказочное))) в общем, не существует......)

Алексей Берлянд

Есть такая старая пошлая присказка: " Дома - хозяйка, в людях - королева, а в постели - б..ь!

Элен Elen

спасибо!!!

Gena Popov

это та с которой можно часами в обнимку сидеть и тащиться а в постели к звёздам улетать

Элен Elen

спасибо! классный ответ

Gena Popov

это не просто ответ - это душа говорит

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😊

Друг Михаила

Идеальная! Каждый мужчина ищет свой идеал! Если не находит, соглашается с предложенным

Элен Elen

так какая она для Вас?

Друг Михаила

Идеальная, раз выбрал

Элен Elen

спасибо

Павел Соколовский

Олечка, вы разве не идеальная? расскажите о себе и все будут знать какая она, идеальная.

Анастасия Кудряшова

У каждого мужчины свои идеалы, у кого то умная и добрая, а у кого то красивая и стройная.

Гульназ Абдымауленова

таких не бывает.. потомучто мы женщины..)) А муж считает что это уровновешенные женщины..

Natka Akro_Oбatka

Нельзя подписать всех под один шаблон! Мы все по свойму прекрасны...идельных не бывает!

Ирина Синицына

Именно это я и хочу узнать))))

Shamurad Sharakhmedov

Идеальная женщина- это женщина которая украла мое сердце и растворилась в моей душе....

Alibaba Babayev

пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства

Александр Шипицин

Высокая, стройная, с длинными стройными ногами, тонкой талией и молчит, как рыба об лед

Оля Демченко

Идеальных нет, каждый человек сам себе создает визуальный идеал в том числе и мужчины.

Мирзобек Садуллаев

Красивая,Умная,Талантливая,Жизнерадостная,имеющая общие интересы со своим партнёром

Елена Сухоиваненко

Это должен оценить мужчина То ,что будет идеалом для одного ,не обязательно для других

Люба Борисова

Для каждого мужчины она своя. Как и мужчина для женщины. У каждого человека свой идеал

Элен Elen

спасибо Вы правы

Александр Вихренов

Нежная ласковая заботливая внимательная добрая любящая итд.умеющая быть самой самой

Александр Вихренов

Денис Сиденко

У меня свои критерии идеальной женщины... Они наверняка у каждого человека разнятся...

Иришка ****

параметры идеальности настолько противоречивы - насколько велико население планеты