Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 16
Елена Архипова

наверное,идеальных нет,есть особенные,и каждая из нас может стать особенной! 😄

Pr
Praporagat1

Идеальная. Все хотят иметь идеальную женщину, но низнают какая она должна быть

Аксюта Петрова

та, которая идеально подходит идеальному мужчине, нет идеальных- это все мечты

V7
Vobis 71

посмотри в зеркало и увидешь отражение идеальной женщины ты самая прекрасная

V7
Vobis 71

посмотри в зеркало и увидишь отражение идеальной женщины ты самая прекрасная

Бостанбек Ешбаев

1 преданная мужу 2 для нёё слова мужа закон 3 умная здаровая красивая преданная

Светлана Кучеренко

...Во-первых, идеальных не бывает...Во-вторых, у каждого своё понятие об идеале...

М)
Мираж )))))))

грязная сучка в постели и милая и послушная на людях ток всё этос одним парнем

Елена Лебедь

которая умеет любить, понимать,доверять, прощать и еще много других качеств)))

Лариса Ивановна

У каждого мужчины - свой идеал женщины, и у каждой женщины - свой идеал мужчины

Диана Брецкая

не в курсе... женщинами не увлекаюсь... для меня идеальна моя мама... или подруга

Светлана Филонова

У каждого человека,в частности мужчины .своё понимание идеальности женщины...

Елена Пылящева

Приятной внешности , умна , добра , сексуальна ,рассудительна, хорошая хозяйка

Михаил Sam

Это когда АХ...и нечего больше сказать...короче сказка...не сопряжонная с былью)

Веткигну

Такая сисястая мордастая голова на месте руки от туда ноги,ну сама понимаешь

Равиль Хусаинов

идеальная женщина это что дал бог без красок и херургическаго вмешательство

Низом Аллаберганов

Идеальных людей нет.Про женщин можно сказать верная,умеющая хорошо готовить

Александр Неробов

Чтобы всегда присутствовало понимание взаимоподдержка и ценила своего мужа

Алтынай Альжанова

это надо опросить мужчин и проанализировать их ответ. Вывести что-то среднее

Кс
Ксю

Настоящая! Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеальной.