Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 21
Ким Каневский

Она чиста - как дистиллированная вода: идеальна, но... пить невозможно.

Ким Каневский

Попробуйте - выпейте стаканчик дистиллята. Это и будет ответ на вопрос - почему? Слава Богу - он теоретичен: идеальной женщины ещё не было в природе, Ну, окромя, разумеется, св. Марии

Ирина Синицына

У каждого своё мнение.........

Ким Каневский

Во всяком случае, тот (та), кто согласен был только на идеальную женщину (идеального мужчину), обрекал себя на бесплодный поиск и одиночество.

Елена Филоненко(Кучер)

Которую совсем не хочется менять...любимая, наверное...😊💓😇

Олька

👍

Наталья Карачевцева

глухонемая официантка на корабле дальнего плавания из детского дома

Семён Я

У каждого свой идеал. У Шекли есть такой рассказ - весьма поучительно!

Лара

По версии мужчин : красавица , которая не пытается перевоспитывать их

Демонолог Миднайт

Она добрая, нежная, умная, сексуальная и очень к тебе не безразличная)

Георгий Ламбоцкий

не делает мозг, не тащит в загс, не просит шубу и айфон и не существует

Константин Азаров

Я еще не видел... Вот, когда увижу(если не ослепну), сразу всем расскажу

Наталия Сайченко

НЕКОТОРЫЕумеют быть идеальными для виду, а так есть только одик-ИСУС!

Людмила Данич

мне кажется идеальной женщины нет!у каждой есть какие то не достатки!

Артём Лысиков

которая когда нужно молчать - молчит, а когда нужно говорить - говорит

Миржон Отаев

неживая... хотя уверен что среди полутора сотен ответов такой уже был

Ал
Алёна

Не помню такого))) но спасибо за ответ)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Наверное любимая,ведь только любя ты прекращаешь видеть недостатки

Элен Elen

Отл ответ спасибо

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😉

Натали Строкова

нет ничего идеального, а иначе это будет не женщина, а робот какой то

Алексей К.

Мне кажется если присмотреться к одной девушке из Новосибирска то...

Dima Lee

умница, красавица, хозяйка отличная, отличная мать и в постели супер

Унесённая Ветрами

Зачем вам такая? Наскучит ведь рано или поздно....всего по маленькому

Светлана Лутаенко

Желанная! Так что если и есть в чем то изъяны, они будут не актуальны!

Костя ************

Она чинит с тобой машину ) не чинит тебе голову раз в неделю минимум))

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Элен Elen

позже

Элен Elen

симку заблокировали восстановить нужно

Элен Elen

пока

Элен Elen

что в ссылке?