Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 23
Шахсанам Кенжабаева

В каждой женщине есть хор.сторона о плох..Идеальных нет на свете.....

Александр Дульский

Здравствуйте, для каждого человека свои доводы и понимания этого.

Александр Дульский

Не за что , рад был помочь.

Максим Пекарский

идеальных женщин не бывает... есть только мнение большинства о ней

Антон Боченцев

У каждова свои слова будут я не могу отвечать за весь муржской пол

L&
Lins &

каждая женщина идеальна и универсальна только для своего ребенка

Лера Звездина

не пьющая не курящая не "девушка легкого поведения" не наркоманка

Лариса Тетенова

Идеальных Женщин нет. Мы все разные. И в каждой есть своя изюминка

Ка
Камила

таких не бывает. вообще идеальных людей нет - и в этом и есть изюм!!

Поплавская Даша

каждая идеальна для своего мужчины. а вообще идеальных не бывает.

Т.
Тимур .

В каждой женщине есть изюминка. Идеальная женщина - изюмительная!

Аяна Джафарова

ну вот она, которая. сейчас не спит и отвечает на этот вопрос))))))))))

Анастасия Романова

у каждого "идеальная женщина" своя... и понимает каждый по своему!!!

Эльмира Schemell

Это невозможно описать, это можно только увидеть и почувствовать

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Слушай, это вас надо спросить.Сколько мужиков, столько и мнений)))

Владимир

Ногти коротко острижены. Волосы убраны.наличие или отсутствие сисег должно угадываться сквозь одежду.юбка должна интриговать а не показывать степень развязности. И да: счастлив не тот у кого много добра а тот у кого жена верна...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Про чётко подмечено, только мужчину это тоже касаемо.

Rey11155 Rey11155

сиськастая с отличной жопой и 1.80 на рост, потом умела борщ варить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Ты второй с подобной заявкой)))

Опнд Г. Актау

должна быть идеальна во всём и везде на работе,в семье,в обществе

Валерий Янковский

Ну примерно как твоя аватарка! Но только в миллионы раз красивее!

Руслан Бородин

которая не боится показывать свои чувства и дурачиться на людях*

An
Anna

та, которую полюбишь - и будет казаться тебе самим совершенством)

Cветлана Столярова

Каждый ответит на этот вопрос по своему. Какая женщина ему нужна.