Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 25
Светлана Соколова

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга)))

Куштарбек Назаралиевс

не тупая заботливая умная красивая и при этом отлично готовит)

Славный

Со своими достоинствами и недостатками, которые мне нравяться

Ольга Ольга

такая же какой и идеальный мужчина 🙂 У каждого свои приоритеты

Вадим Дорог.

Красивая, молчаливая, мудрая. Только без рук - Венера Милоская.

Рита Изонова

Для мужчин я думаю та что отпадна в постеле и классно готовить

Филосыч

умеет предвидеть результаты своих действий хотя бы на 5 шагов

Элен Elen

да

Филосыч

тогда я его не понял

Элен Elen

проехали

Филосыч

не будьте самоуверены

Элен Elen

нет абсолютно

Василий Васильев

слепо глухо немая хозяйка винного магазина с хорошей фигурой

Наталья Натали

Василий...вы алкоголик!!...и фантазёр! 😄

Василий Васильев

нет я не пью просто прибыльное дело...

Наталья Натали

извиняюсь...тогда только фантазёр))))

Владимир Зуев

Моя жена ! глуповата но очень хороша в постели и очень красива

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

да наверно

Элен Elen

да наверно

Дас

идеальных людей наверно нет а в своей женщине надо любить все

Элен Elen

Вы правы спасибо

Виталий С.

Идеальных нет, бывает не очень красивая и нестройная, а тянет.

Элен Elen

да бывает и так

Елена Галкина

Любящая, ухоженная, тонко чувствующая с чувством меры и такта

Ром Икс

Каждая женщина идеальная, просто нужно найти в ней этот идеал

Ангелина Зиновкина

Не ищите даже,если Вы её выбрали она -совершенство ( ваш выбор)

Liza Shermatova

Идеальная женщина та, которую вы считаете для себя ИДЕАЛЬНОЙ!

Alex Shneyder

женщна с наименьшей степеью сопративления являетя идеальной

Дмитрий Перегудов

понятия идеал и женщина с точки зрения мужчины не существует

Элен Elen

Почему так?

Дмитрий Перегудов

потому что женщина косячит по женски, ума рационального у нее маловато, но это бы еще ничего. Самый главный косяк заложен природой - выбор более сильного партнера, даже у находящейся в браке. То есть по воле случая измена возможна всегда. Соответственно и идеал бесполезно вырабатывать ибо недостижим

Павел Гришин

Да её просто нет в природе! А если и появится, с тоски помрешь!

Элен Elen

ясненько

Виталий Воробьёв

Симпатичная,добрая,любящая домашний уют,хозяйственная и т.д.

Антон Побута

Которая переберет движок и приготовит борщ пока ты на работе