Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 27
Жить В Кайф

каждому свое! У каждого свой идеал! Вывод- общего идеала нет!

Наталья Зайцева

у каждого своя идеальная женщина. Главное, чтоб была любима

Ирина Синицына

Это я и хочу узнать)))) И у каждого свой ответ и своё мнение..............

Александр Рыхальский

Идеал и Идол и тому и другому поклоняются одинаково.

Алексей -------------

У которой большая ж , маленькая п , и хорошо держит в руках х.

Неклюет

Все идеальное под стеклом и с табличкой <Руками не трогать!>

Галина

нет идеальных женщин, как и всего идеального нет в природе .

Aseka [1720]

ideyal'naya jenwina nikogda ne povisit golos na svoego muja....prikazi otdayutsya chetko, spokoino i yaasno)

Елена Алпатова

она Ангел,но...как показывает жизнь,Ангелы не живут нп Земле

Юсиф Мирзоев

если женшина значет оно идеалная каждого муика своя идеаль

Валерий Голубев

не стоит ломать голову -в России их много -только в глубинке

Бекзат Суттибаева

Идеальная женьщина это красивая умная понятливая женьщина

Doctor Bo

У всех идеалы разные и зависят от вкуса и своих восприятий.

Ирина Синицына

Полностью согласна))))))))))))

Doctor Bo

Значит все женщины идеальны, просто разные 😉

Владимир Воронцов

Каждому своя ! От запросов , воспитания , и цели знакомства !

Игорь Кривошеев

красивая как роза дикая как орхидея и загадочная как лотос

вячеслав ярулов

какая женьщина чувствует себя идеальной? наверное ранимая

Маргарита Баранова

все женщины идеальны,каждая по-своему и для своего мужчины

Alex Perfect Life

ну что то типо меня, только красивая длинноногая блондинка

Максим Бабяк

не капризна не будет ругаться если я приду некмного пьяный

Валентина Лихачёва

а ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ! Я ТОЧНО НЕ ИДЕАЛЬНАЯ! ИНОГДА ЭТИМ ГОРЖУСЬ.

Володя Сахалов

таких не бывает. А если и есть ,то с ними будет очень скучно.

Айгуля Никитина

стерва! она идеальна везде и во всем, потому что она стерва!