Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 3
Юлия Творогова

Разная."Он ищет красоты-прекрасной стану,Ума-божественной пред ним предстану...И если трудно верным быть одной-Он тысячу найдёт во мне самой:Коль хочет,пусть меняет их беспечно-Всё ж от меня не отойдёт он вечно."(Антуан Эроэ.из поэмы Совершенная подруга)

Сергей Полторацкий

каждому свое... хотя есть парадоксы: в 78 году поступал в Минский ин.яз. Общага-90% красивых девчонок. Но одна была как медом намазана. Хотя в сравнении с другими-ничего особенного, симпатичная просто. Но обаяния-море И 90%парней вертелись около ее комнаты...

Та
Танита

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Сергий Отец

- Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Элен Elen

спасибо!

Сергий Отец

Элен Elen

Вы правы спасибо

Сергий Отец

Николай, М,

Скажу сразу, универсальной идеальной женщины, которая подойдет любому мужчине, не существует. Потому что каждый из нас ищет что то свое, каждому нужен разный набор качеств и черт характера, и это нормально. А идеальный мужчина какой он?

Королева
Королева"Осень"

Идеальных людей нет в природе их просто не существует

Галя Мельниченко

Если именно у этой Женщины ВСЁ ОЧЕНЬ СУПЕР именно с этим Мужчиной, значит она идеальная для него, а он для неё!!!!! А с другим у неё может быть не очень, чтобы очень, но это не говорит о том, что она не идеальная!!!! ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!

Павел Кобзаренко

Оля-это та женщина которая ЗАНЕСЕНА В КРАСНУЮ КНИГУ- это ТА ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ ГОЛОВА НИКОГДА НЕ БОЛИТ МОЗГ НЕ ВЫНОСИТ С КОТОРОЙ ВСЕГДА УЮТНО ТЕПЛО СЫТНО И О Т КОТОРОЙ НЕ ХОЧЕТЬСЯ УХОДИТЬ ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕВО И НА РАБОТУ ТОЖЕ

Олька

))))

Олька

Спасибо

Олька

))))

Нина Макар

Конечно, на этот вопрос должны отвечать мужчины. Но наблюдения показывают, что это несуществующий собирательный образ в мечтах мужчины. Как правило, блондинка с тонкой талией, длинными ногами, немая, и желательно без мозгов.

Людмила Астафьева

Ну не всегда мужчинам нравятся блондинки

Нина Макар

Не спорю с Вами. Поэтому написала "как правило", но исключения есть.

Людмила Астафьева

Помечтать конечно не вредно,но выбирают они,что заслуживают

Нина Макар

Да,это совершенно точно. Наши женщины знают себе цену.

Дмитрий Ериков

Идеальных не нужно.. С ними очень скучно.. И не может быть домохозяйка быть бизнеследи и при этом быть тигрицей в постели. Любой человек, что мужчина, что женщина - это компромисс между всеми достоинствами и недостатками))))

Дмитрий Ериков

Ну и правильно)) Человека нужно любить таким, какой он есть)) А если не любят - значит все лето))

Ирина Михайловна

"Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.

Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её" ( Притчи 31:26-28).

Ирина Михайловна

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Slava Bbx

Привет. Идеальных людей не бывает, и не стоит искать. Просто надо сердцу доверить, и ни когда не отпускать. Он станет тебе очень близким, самым, самым родным. Только с ним будешь ты идеалом, а он будет только твоим!

Валерий Чикало

"Идеальная..." т.е. та, которой в природе нет, но хотелось бы.... Ну это: Добрая, Милая, Честная, Верная, Порядочная, Трудолюбивая, Чистоплотная, Красивая, Надежная............... Но таких в природе "идеальных" НЕ БЫВАЕТ...... 😉

Валерий Чикало

😉... так же, как не бывает идеальных мужчин.... 😉

Валерий Чикало

Конечно жаль.....Нам бы мужчинам - да идеальную женщину! Вопрос счастья - решен! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А нам бы идеального мужика каждой! 😄

Изабелла Боня

Идеал у каждого мужчины свой, значит и идеальные женщины разные. Кому-то важнее красота, кому-то интеллект, а кому-то умение создать уют в доме. Идеальная женщина для данного мужчины та, которую он любит...

Лю
Людмила

это женщина, с которой вам очень легко в общении, с которой вам не надо не кого из себя строить. и самое главное, рядом с ней вы хотите быть лучше, не казаться, а именно БЫТЬ!!! а вообще, у каждого свой идеал)))

Pələng

Идеал у каждого мужчины свой, значит и идеальные женщины разные. Кому-то важнее красота, кому-то интеллект, а кому-то умение создать уют в доме. Идеальная женщина для данного мужчины та, которую он любит.

Ок
Оксана

Идеальная женщина для мужчины это умная самодостаточная красавица с сиськами, которая умеет зарабатывать, имеет квартиру, которая холит, лелеет и любит его, не выносит мозг и ничего у него не просит...

Олег Кузнецов

А у каждого мужчины наверное свой идеал. По мне так наверно идеальных женщин не бывает, как и мужчин идеальных скорей всего нет. Может мы хотим или стремимся к какому то идеалу, всё это не так просто.

Llll Jjjjj

та которая не париться насчет идеальности .. а живёёёт на полную катушку не считая морщин , и килограммов по контуру своего тела)))).. которая не думает быть мечтой ..а та которая реальная 😊🙂

Llll Jjjjj

спасибо )) от души слова😄