Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 9
Зоя Кабак

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина.(Коко Шанель)

Владимир Самофалов

По-моему, идеальная женщина - это теория... На практик у каждой женщины свои изюминка и перчинка... И это здОрово!!!

Владимир Солоп

Если она любимая, то для ее мужчины она всегда идеальная и он ее не оценивает и не сравнивает с другими дамами )))

Анатолий Грачёв

Есть индуистская классификация жён, но русским и европейским женщинам такая классификация вряд ли понравится.

Рина Сулейменова

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.(с) К. Шанель

Оксана Онучак

Женщина с большой буквы, которая в любом месте, при любой ситуации вызывает слова: ах, какая женщина, мне б такую

Лариса Закунова

Статуя Венеры. 1. Всеми признанный идеал красоты. 2. всегда обнаженная. 3. Всегда молчит. 4. Ничего не требует и Т.Д.

Улугбек

Скажу лишь по секрету... Чур не завидуйте!!! Это - моя давно уже умершая жена... С тех пор не могу найти её замены...

Максим Савин

твои внешнии критерии подходят, грудь можно по больше /А фраза главное чтоб человек был хороший,полный отстой

Антонина Завадская

её не существует. Идеалу можно поклоняться, но не любить. Именно поэтому ни одна женщина не хочет быть идеалом

Артём Беляев

Идеальная женщина должна быть такой,какая она есть.Не надо слушать других,надо иметь своё мнение и быть собой

Виталик Ром.

Та, которая с первого раза не соглашается. Тогда как идеальный мужчина второй раз не предлагает. Так и живут)))

Маргарита Бурикова

у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на идеал.Но если женщина-любимая,она не может быть не идеальной.)

Олег Коваленко

Это рано встанет приготовит мужу завтрак разбудит его и покормит и отправит на работу а сама опять дрыхнуть.

Eduard Kashaev

таких в природе не существует,только в воображении,одна ,собранная из тысячи.так же и идеальных нет мужчин...

Надежда Трибуль

Идеальная женщина это кукла Барби. Но доказано учеными с ее пораметрами женщина просто не смогла жить. Идес

Лана Александровна

идеальная женщина это хозяйка на кухне , светская львица в обществе и отъявленная проститутка в постеле ))))

Елена Вояжис

Женщина должна-быть:хорошей хозяйкой в доме,хорошей матерью своим детям и отличной любовницей в постели!!!

Дарья

Не бывает таких. У нас в генах заложено бежать по граблям, совершать необдуманные поступки, не тех любить...

Веселая Я

Почти как я: Весёлая, в меру упитанная, не ленивая, так посмотреть ещё и ничего... Ну...и точно-Вылитая Я😆