♛ О*Contra Spem ♛

что для вас было школой жизни ? армия , студенчество или детский сад ?

Ответы
Десант

да ничего собственно, Детского сада в СССР мы так и не дождались, Студенчество дурацкое было, не класс а дурджомовцев набор был с воровской романтикой, а Армия со своей дедовщиной и мужтрой как то вспоминать и не хочется, ничего интересного, ну если только прыжки вспомнить и не более

Сергей Пастухов

Немного странный вопрос. "Школа жизни" вроде бы еще не сама жизнь? Это же не так!
Если честно, пожалуй всегда жил с ощущением- самое важное еще впереди. И даже теперь, когда шансы на взлёт и прорыв минимальны.

Сергей Рюмшин

и школа и армия и родители с родственниками... и коллеги по работе потом...)) А тут еще и походы в платную поликлинику тоже ума придают )))

Виктория Филиппова

- не было детского сада в селе РФ в 1945-55 г.г. В 1958-м я штурвальный и убирал урожай с отцом, а отец - ЛУЧШИЙ комбайнёр Саратовской области.

♛ О*Contra Spem ♛

потрясающе

Виктория Филиппова

Комбайн Сталинец-6 по его описанию я зимой 1957-58гг. изучил. У него две очистки и хлеб с комбайна отца везли не на ток, а сразу на элеватор.!!!

♛ О*Contra Spem ♛

невероятно ...

Виктория Филиппова

- если под барабаном этого комбайна на 3 зубца поджать деку, то он при уборке подсолнечника даст почти чистые ядрышки его семечек. После дождей измеряют кислотность и из кислых семечек делают олифу, а не масло.

Олег Розов

Не могу сказать, что всё это было именно школой, но свою роль сыграло! Причём очень положительную!

Василий Сычёв

Мореходка , и последующая работа на флоте . Это были лучшие и самые поучительные года моей жизни

♛ О*Contra Spem ♛

маммамиа .... а я с детского сада умная

Василий Сычёв

Это круто .Значит воспитатели были хорошие

Владимир Титов

армия и студенчество. Заканчивал институт в 93 -м - в самый пик когда было хреново.

Виктор

Да почитай вся прожитая жизнь,вот сейчас возможно я узнаю чего нибудь.)

Неголубой Огонёк

только Я, а то чё перечислено это как одни рабы делают рабами других

Ядерный Гриб

Вся жизнь у меня уроки, до сих пор прохожу, вроде танцев на граблях

Ядерный Гриб

это страшная рожица

♛ О*Contra Spem ♛

не то слово- рожа😂

Ядерный Гриб

что не рожа, то Серожа

♛ О*Contra Spem ♛

Жамшуд

Ядерный Гриб

это уже перебор

Лю
Людмила

Армия по сравнению с замужеством , детский сад. Могу сравнить

♛ О*Contra Spem ♛

правда? ого......

Вячеслав Серкин

После института 3 года отрабатывал. Хорошо повеселился.))

Леонид Смирнов

Сама жизнь. Везде, если не дурак, опыта набираешься.

Леонид Музафаров

Скорее армия, в меньшей степени учеба в техникуме.

Vlad Berezin

Встречи с медиками, затем откровения офицеров.

Зинъ Черн

Остальная жизнь, так до сих пор и служит школой

Просто Осень

Замужество,вот где настоящая школа!!!🤕

♛ О*Contra Spem ♛

а для меня - нет ... муж создал для меня рай

Просто Осень

Так не интересно!Значит Вы не закончили школу!🙂

А Б

сама жизнь и все её отрицательные моменты

Михаил Бородин

Армия однозначно . 20 лет в ней проучился .

♛ О*Contra Spem ♛

да? странно ..а похож на поэта

Михаил Бородин

Почему Вы так решили ? Для меня любимый жанр поэзии - тексты хороших песен .

Бахром_С

Естественно -Армия. Афганистан, 1986-88 гг