Епифания

Путин пришёл к древлянам за данью?

−4
Ответы
Артем Цвиркун

Если бы мир управлялся искуственным интеллектом, неверно вы им тоже были недовольны?

Даже Так...

Послы бывают трех видов: 1.Черезвычайный, 2. Пряной, 3.Пошол на....(к Древлянам)

Даже Так...

Лизи, стыдитесь, ну что вы право слово, у мня вокруг дети спят

Даже Так...

так то мы не в Вологде, у нас, тут Кубань, более распространенны Греческие и Кавказские профили лица

Епифания

Потомки Гелиоса? А дракон у вас есть?

Даже Так...

не, мы с помощью наше всё, давно их убили ...( По мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон»).

Епифания

Последнего хоббит замочил, а предполеднего - Ясон. Хотя это вроде Абхазия...

Даже Так...

а у Китайцев драконы добрые...

Поручик Киже

Бойся данайцев дары приносящих

Поручик Киже

Вродь греки🙂

Поручик Киже

Так это они троянского коня запустили.

Епифания

Вот гады! Но ведь это сказка

Ру
Руфина

Пришел стричь, а уйдет лысым

Ночной Странник

он конец свой ищет

Сидящий На Берегу Реки.

Берёзы готовы.

Епифания

Что же ему разорваться что ли?

Епифания

Вот только Князя Ингвара разорвали готы, то есть, германцы

Сидящий На Берегу Реки.

Готы в десятом веке? Анахронизм.

Епифания

Готы жили в лесостепях Украины, батенька. Учите матчасть

Сидящий На Берегу Реки.

В 375 году гунны уничтожили Оюм и готы ушли на запад. А Игорь когда был?

Епифания

Ушли не все, кое-кто спрятался в лесу, а кто-то в Крыму. Там потом было готское государство Феодоро

Lady Butterfly

Если бы